Авторизация

Племянница Софии Ротару уходит со сцены

Племянница Софии Ротару уходит со сцены

Фото: instagram.com/sonyakayofficial Sonya Kay объявила о завершении карьеры

Sonya Kay поблагодарила поклонников за поддержку и отметила, что в ее жизни начинается новый этап.


Племянница знаменитой Софии Ротару, украинская исполнительница Sonya Kay (София Хлябич), объявила о завершении певческой карьеры. Об этом она написала в Instagram.
"Как певица Sonya Kay я завершила свою карьеру. Считаю, что я со своей командой сделали огромный вклад в украинскую музыку. Мы показали, что украинский язык есть и всегда будет в тренде, и может звучать стильно и современно. Я получила несколько наград, важных в нашей стране, и ужасно этим горжусь!", – отметила 31-летняя певица.
София поделилась серией архивных фото и видео с концертов, а также поблагодарила своих поклонников за любовь и поддержку.
"Я прощаюсь с вами с грустью в сердце и со слезами на глазах. Я хочу вам сказать, что если у вас есть мечта, как у меня когда-то была мечта стать певицей, то никогда не опускайте руки, верьте в себя и знайте, что у вас все обязательно получится!", – добавила она.
На вопрос в комментариях к посту, что стало причиной такого решения, Sonya Kay ответила, что в ее жизни начинается новый этап. 
Sonya Kay вышла замуж за украинского хоккеиста Олега Петрова.
София Хлябич родилась в музыкальной семье. Ее отец руководил ансамблем Черемош, в котором пела мать Лидия – родная сестра Софии и Аурики Ротару.
Группа Тартак объявила о распаде
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка