Авторизация

Подруга Лолиты рассказала, почему певица рассталась с Цекало

Подруга Лолиты рассказала, почему певица рассталась с Цекало
Лолита. фото:instagram.com


Подруга Лолиты, автор ее яркого хита "Пошлю его на!" и актриса Валентина Смирнова рассказала, изданию Собеседник, почему певица рассталась с Цекало.
Этот хит меня теперь преследует. Правду говорят: один раз напишешь скандальную песню, а потом всю жизнь потратишь на то, чтобы перекрыть ее. Но на моем надгробии все равно напишут: "Автор песни "Пошлю его на!" – говорит Валентина Смирнова. Тогда произошел господин случай: Лолите нужна была такая композиция, а мне – исполнитель. В тот момент я решила, что больше не буду петь. Я работала административным директором продюсерской компании, когда ко мне обратился один американский продюсер. Он спросил: "У тебя есть чего-нибудь этакое?" У меня есть подружка, у которой была страшно плачевная ситуация с бойфрендом. Она месяц мне рассказывала про свои переживания, я лежала на подушке и слушала. Вот так и родилась эта песня. Все артисты, которые слушали, говорили: "Кошмар, ужас. Такое нельзя петь!" И только Лолита сказала: "Я спою".
У Лолиты был непростой период: многие в нее не верили. "Ей нужен был мощный взрыв. Лолита же не может просто прийти – нужно прийти, взорвав все вокруг. Ей внушали, что она без Саши Цекало – ничто. А это абсолютная чушь. И Саша, и Лолита – две личности, которые в тот момент реально вместе просто не могли быть. Лола потрясающий человек. Я написала для нее девять песен: "Ты мой, я твоя", "Курю" и другие. Сейчас мы с ней в душевном тонком взаимодействии. Я ее поздравила с днем рождения. Она пишет: "Валь, я так люблю тебя читать, петь, слушать. Даже ошибки твои люблю!" В этом вся Лолита" – рассказала Валентина Смирнова.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?