Авторизация

Дела Наташи Королевой пошли в гору после секс-скандала

Дела Наташи Королевой пошли в гору после секс-скандала
Наташа Королева фото:instagram.com


Дела Наташи Королевой пошли в гору после порноскандала. Популярная певица, оскандалившаяся из-за интимных фото и видео, теперь ведет психологический тренинг для взрослых.
Наташа Королева, вернувшаяся с гастролей, похвасталась своей новой работой в соцсетях. Дебютный семинар-тренинг под говорящим названием "Успех, здоровье и любовь" проведет в паре с Михаилом Гавриловым.
Первое выступление Наташи в качестве ведущей психотренинга состоится 22 апреля. Надпись на постере, анонсирующем мероприятие, обещает сенсацию. Однако несовершеннолетние фанаты исполнительницы могут не беспокоиться, а молодым мамам, собирающимся набираться любовного опыта у Наташи, стоит подумать, с кем оставить детей, так как у тренинга есть строгое возрастное ограничение – 16+.
Подпись под фото обещает настоящие чудеса всем тем, кто придет на семинар. "Вы хотите достойно находить выход из сложных жизненных ситуаций?! Не терять уверенность в достижении намеченной цели?! Жить счастливо, в любви и гармонии!? Шагать по жизни легко, осуществляя свои мечты?! Тогда этот семинар-тренинг специально для вас!!!" – зазывает на тренинг артистка, сумевшая извлечь выгоду из недавнего секс-скандала.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка