Авторизация

Арнольд Шварценеггер назвал "Терминатор 4" отвратительным фильмом

Арнольд Шварценеггер назвал "Терминатор 4" отвратительным фильмом
Арнольд Шварценеггер. фото:AFP


Актер Арнольд Шварценеггер, сыгравший главную роль в блокбастере "Терминатор: Генезис", признался, что не жалеет о принятом в свое время решении отказаться от съемок в предыдущем фильме франшизы "Терминатор 4: Да придет спаситель", передает The Guardian.
"Слава Богу, что отказался. Это была лажа", — признался Шварценеггер.
Бывший губернатор Калифорнии также не смог выбрать свой любимый из трех первых фильмов франшизы — по его словам, у каждой из трех картин, в которых он появлялся, есть собственный стиль и интересные сюжетные линии.
"Терминатор 4: Да придет спаситель" вышел в 2009 году и был раскритикован прессой и зрителями несмотря на участие таких звезд, как Кристиан Бэйл и Сэм Уортингтон. Он собрал в прокате 371 миллион долларов и предполагался первым фильмом новой трилогии. Вскоре права на франшизу были проданы, и вместо этого она будет перезапущена картиной "Терминатор: Генезис".
"Генезис" выходит в прокат 1 июля 2015-го. Кроме Шварценеггера, уже подписавшего контракт на шестой фильм франшизы, в нем сыграли Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни и Дж. К. Симмонс. Режиссером фильма выступил Алан Тэйлор.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?