Авторизация

Дэниэл Крейг перенес операцию после травмы на съемках "Джеймса Бонда"

Дэниэл Крейг перенес операцию после травмы на съемках "Джеймса Бонда"
Дэниэл Крейг. фото:AFP


Cтало известно, что Дэниэл Крейг, исполнитель главной роли в 24-й части франшизы, перенес операцию на колено, и сможет вернуться к съемкам не раньше, чем через две недели.
Пользуясь запланированным перерывом, Дэниэл Крейг перенес артроскопическую операцию по восстановлению колена после травмы. "Он вернется к процессу производства ленты 22 апреля",- сообщил представитель актера изданию Daily Mail.
В феврале актер получил травму колена во время работы в австрийских Альпах. Тогда сообщалось, что Крейг ограничился несерьезным растяжением. Но затем актер только усугубил ситуацию на съемках в Pinewood Studios в Лондоне, повторно травмировав колено, когда снималась одна из драк.
В конечном итоге, как сообщает издание The Mirror, на недавних съемках в Мексике он почувствовал, что необходимо все-таки провести операцию.
Кстати, через пару недель после Австрии Крейг получил травму головы на одной из локаций Рима. К счастью, актеру была немедленно оказана квалифицированная помощь, поэтому съемочный процесс не пришлось останавливать.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?