Авторизация

Николь Кидман поддалась критике 25 тысяч разгневанных стюардесс

Николь Кидман поддалась критике 25 тысяч разгневанных стюардесс
Николь Кидман. фото:AFP


Американская ассоциация профессиональных бортпроводников, представляющая интересы 25 тыс. человек, раскритиковала австралийскую актрису Николь Кидман за рекламу Etihad Airways, сообщает The Daily Telegraph. Как заявила национальный президент APFA Лора Глейдинг в своем открытом письме на имя Кидман, сделка с перевозчиком идет вразрез с ролью артистки как посла доброй воли ЮНИФЕМ.
Профсоюз начал кампанию против Etihad и других авиакомпаний ОАЭ, утверждая, что перевозчики "хорошо известны в нашей индустрии" за их дискриминационную кадровую политику и отношение к сотрудницам. Глейдинг напомнила Кидман, что 8 марта, когда отмечался Международный женский день, актриса заявляла, что мечтает о мире, где у всех женщин и девушек равные возможности и права. По словам президента профсоюза, на той же самой неделе Кидман начала появляться в новой рекламной кампании Etihad – перевозчика, который, как утверждается, может уволить забеременевших сотрудниц.


Nicole Kidman Named Global Ambassador Of @EtihadAirways – http://t.co/EM4IzkiEDC #Luxury #Travel pic.twitter.com/yxSQRcDhxq
— TheAmericanLifeStyle (@TheUSALifeStyle) 26 Март 2015

В свою очередь, в Etihad заявили, что ценят свой персонал и относятся к сотрудникам с уважением.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?