Авторизация

Кушанашвили довел телеведущую Леру Кудрявцеву до слез

Кушанашвили довел телеведущую Леру Кудрявцеву до слез
Лера Кудрявцева. Фото: instagram.com/leratv


Знаменитый журналист Отар Кушанашвили довел популярную телеведущую Леру Кудрявцеву до слез. Телеведущая высказалась в адрес своего друга, скрывшего от нее, что ему не хватило денег на похороны брата.
Отар посвятил разгромную заметку всему российскому шоу-бизнесу и порядкам, царящим на главных каналах. Признание, что Отару не хватило денег на похороны родного брата Романи, довело Леру, прочитавшую заметку, до слез. Кудрявцева опубликовала в Instagram текст Кушанашвили и упрекнула его, что он не обратился к своей давней подруге за помощью.
"В один месяц с разрывом несколько дней родных братьев потеряли мои друзья Отарик Кушанашвили и Серега Лазарев. К чему это я ... Конечно, я позвонила моментально каждому и выразила соболезнования и предложила любую помощь, если понадобится. И вот сегодня Отарик прислал мне свою заметку. Я не знаю, как правильно сформулировать то, что я чувствую. Просто сижу и реву" – говорит Лера.
Кушанашвили довел телеведущую Леру Кудрявцеву до слез

фото:instagram.com
Далее телеведущая обратилась в своем сообщении уже непосредственно к скрывшему от нее свое бедственное положение Кушанашвили. "Почему? Почему Отар ты не позвонил мне и не попросил помощи? Я никогда не забываю добро, я всегда чувствую твою поддержку, я помню прекрасно наш самолет из Екатеринбурга полный артистов, который был в 5 минутах от крушения и ТЫ единственный из мужиков на борту ходил по салону и морально поддерживал нас рыдающих баб. Я знаю, что ты никогда не позвонишь сам и не попросишь ни копейки – ты считаешь это унизительным, но почему? Почему ты не позвонил мне" – не скрывает своего возмущения Кудрявцева.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?