Авторизация

Украину на Оскаре представит фильм Плохие дороги

Украину на Оскаре представит фильм Плохие дороги

В этом году украинский фильм для кинопремии выбирали 11 членов комитета. При этом, три члена комитета не имели права голосования из-за конфликта интересов.


Фильм украинского режиссера Натальи Ворожбит будет участвовать в премии Оскар, представляя Украину. Об этом говорится в Facebook Украинского Оскаровского Комитета.
"Украинский оскаровский комитет выбрал фильма-кандидата, который будет представлять Украину на 94-й премии Оскар Американской академии кинематографических искусств и наук в категории Международный полнометражный фильм", - указано в сообщении.

Фото: facebook.com/ukraine.oscars 
Фильм Плохие дороги - постер
Известно, что в этом году украинский фильм выбирали 11 членов комитета. При этом, три члена комитета не имели права голосования из-за конфликта интересов.
Фильм Плохие дороги получил пять голосов и дополнительных три балла: по мировую премьеру на фестивале класса А, награду на фестивале класса А и рецензии в международных профильных изданиях.
Кроме того, фильм Блик набрал два голоса и два дополнительных балла, Носорог - один голос и два дополнительных балла, Стоп-Земля - ​​три голоса и три дополнительных балла, Почему я жив - по ноль баллов.
Напомним, недавно в Сети появился трейлер фильма украинского режиссера Олега Сенцова Носорог, который снимался в Венеции. Его премьера состоялась на Венецианском кинофестивале.
Добавим, ранее премию за лучшую мужскую роль получил Юрий Кулинич из фильма Плохие дороги.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?