Авторизация

Анфиса Чехова высказалась о скандале с украденными фото Наташи Королевой

Анфиса Чехова высказалась о скандале с украденными фото Наташи Королевой
Анфиса Чехова. фото:instagram.com


На днях разразился скандал вокруг украденных интимных фотографий Наташи Королевой и ее мужа Сергея Глушко, которые попали в сеть.Телеведущая Анфиса Чехова встала на защиту личной жизни певицы и прокомментировала кражу откровенных снимков.
"Хотели снять любительское видео в поддержку Королевой и Тарзана, но села батарейка. И почему вся общественность негодует? Это же прекрасно, когда после стольких лет брака еще хватает сил и желания на семейные видео, а супружеский долг исполняют с такой самоотдачей! Я принципиально не смотрела! Но увидев новость у себя в ленте, просто порадовалась за крепкую семью! Потому что хороший секс очень важная часть семейных взаимоотношений! А вот люди, ворующие и публикующие чужие видео материалы, вот что вызывает во мне омерзение и вот за кого мне Стыдно!" – написала телеведущая на странице в соцсети, добавив совместное фото с мужем.
В ответ на публикацию материалов из личных архивов, Наташа Королева сделала официальное заявление в сети, где отметила, что уже обратилась в суд.
"Создание на пустом месте "скандала" из украденных у нас когда-то личных фото- и видеозаписей журналисты обычно объясняют в суде необходимостью хоть чем-то ежедневно привлекать и развлекать читателей. Я не считаю правильным "подкидывать дров" в эту топку информационного мусора, и вступать в дискуссии относительно перспектив "лишения меня почетного звания "Заслуженный артист Российской Федерации". Мне нечего стыдиться. Когда нарушают мои права, я обращаюсь в суд" – пояснила Наташа Королева.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?