Авторизация

Netflix назвал самые популярные сериалы в Украине

Netflix назвал самые популярные сериалы в Украине

Фото: pixabay.com Netflix составил ТОП-10 лучших сериалов в Украине

В десятку самых популярных картин вошел фильм, в котором упоминается об Украине и о Голодоморе, в частности.


Стриминговый сервис Netflix опубликовал рейтинг самых популярных в Украине сериалов. Перечень топовой дестяки кинолент представлен на официальном сайте платформы.  
Возлавила список наиболее полюбившихся украинским зрителям сериалов лента Секс/Жизнь, в которой показана история матери двоих детей из пригорода, которая живет воспинаниями.
На втором месте - сериал Как стать тираном, в котором упоминается об Украине и о Голодоморе.
Кинолента о молодом талантливом враче с синдромом саванта, обладающим невероятной памятью и фантастической чувствительностью к проблемам, под названием Хороший доктор - на третьем.
Четвертое место в рейтинге досталось сериалу Рик и Морти, в центре сюжета которого школьник Морти и его дедушка Рик, который занимается необычными научными исследованиями и бывает неадекватен.
Пятое место занял сериал Я никогда не... об американке индийского происхождения по имени Дэви, которая пытается изменить свою жизнь и стать популярной в школе.
Сериал Великолепная семерка о команде отважных воинов, которая защищает маленький поселок Роуз-Крик - на шестом месте среди популярных в Украине, а первый сезон французского сериала Люпен - на седьмом.
Восьмое место рейтинга досталось киноленте Охотники на троллей: Восстание титанов, которые сражаются с Тайным Орденом за контроль над общей магией.
Испанский сериал Элита о троих подростках из бедных семей - на девятом. А заключает позиции первой дестяки сериал с Вином Дизелем Бладшот, в котором показана история супергероя.
Напомним, Amblin Partners и стриминговая платформа заключили долгосрочное соглашение о ежегодном выпуске полнометражных картин.
Netflix планирует добавить в свой сервис видеоигры
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?