Авторизация

Михаил Поплавский в новом клипе "закрутил роман" с Алиной Гросу

Михаил Поплавский в новом клипе "закрутил роман" с Алиной Гросу

Фото: instagram.com/poplavskiy_michail Алина Гросу, Михаил Поплавский и Анастасия Захандревич в клипе А ми з тобою любовники

Поющий ректор представил романтическое видео на новую песню А ми з тобою любовники, в котором отправился на фантастическую планету.


 
Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский выпустил клип на новую песню А ми з тобою любовники. Его презентация состоялась в стенах учебного заведения.
 
В новом видео поющий ректор предстал в образе героя-любовника, который с двумя очаровательными спутницами отправляется на фантастическую планету. Там между героями зарождается прекрасное чувство, которое символизирует яркий цветок. 
 
Роковых красоток в клипе сыграли Анастасия Захандревич и Алина Гросу.
 
[media=https://www.instagram.com/p/CP6P9FnJD0P/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

 
"Любовь, наполняет добром наши души. Это большая сила, которая дана не каждому. Если говорить откровенно, то главный герой – это и есть Михаил Поплавский – настоящий, искренний, открытый. Он очень близок мне. Ведь любовь правит миром, а любовники – от слова "любить". Это великое чувство, которое наполняет жизнь смыслом", – отметил Поплавский. 
 
Режиссером ролика стала Елена Винярская, а за роскошные костюмы главного героя отвечал телеведущий Алексей Дивеев-Церковный. 
 
 
 
По замыслу Винярской, чтобы совместить образ героя клипа с оранжевым цветком любви, было разработано уникальное мужское драгоценное украшение – брошь Два цветка из золота и серебра c драгоценными камнями, которые добываются в Украине.
 
Съемки клипа проходили с использованием современных технологий LED cube, VR, Unreal Engine 4, tracking systems и 3D-графики. 
 
сбросил восемь килограммов ради клипа на песню Українські вареники.
 
Поплавский получил титул Человек года
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка