Авторизация

Поплавский сбросил восемь килограммов ради нового клипа

Поплавский сбросил восемь килограммов ради нового клипа

Фото: instagram.com/poplavskiy_michail Михаил Поплавский в новом клипе Українські вареники

Поющий ректор представил эпатажное видео на легендарный хит о варениках. В скором времени он обещает клип об украинском борще.


 
Ректор Киевского национального университета культуры и искусств Михаил Поплавский презентовал ребрендинг песни Варенички, которую исполняет уже десять лет. Премьера хита в виде шоу-перформанса состоялась в стенах учебного заведения.
 
"Мы дали новое дыхание известной песне и назвали ее Українські вареники. Это любимое блюдо многих поколений украинцев, визитная карточка нашей страны, как борщ и сало. Это бренд и тренд Украины. И об этом должен знать весь мир!" – заявил Поплавский. 
 
[media=https://www.instagram.com/p/CPZIt2BpFgN/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

 
Режиссер Елена Винярская стилизовала новый клип под 60-е годы Голливуда. В видео воссоздали атмосферу Candy Land.
 
По словам Винярской, подготовка к съемкам длилась два месяца. В ролике отображены все самые современные тренды: начиная от дорогих брендовых образов, заканчивая техническими новинками в съемках и монтаже, компьютерной графике и аранжировке.
 
Клип был снят с использованием новых мировых технологий виртуальной реальности: LED cube, VR, Unreal Engine 4, tracking systems и 3D-графики. 
 
 
Поплавский выступил в роли стильного украинца, который любит свою страну, девушек и вареники. Ради съемок он похудел на восемь килограммов за месяц.
 
В клипе создан новый украинский логотип – UV – (Українські вареники), которым брендировали костюмы, декорации и реквизит.
 
"Мы хотели обратить внимание на то, что нам, украинцам, есть чем гордиться. Важно следить за мировыми трендами, а еще лучше создавать свои и беречь свои историю, культуру, традиции." – подчеркнул Поплавский.
 
Уже в ближайшее время поющий ректор обещает выпуск нового видео, посвященного украинскому борщу.
 
Поплавский стал Человеком года 2020 в номинации Деятель искусств. 
 
Поплавский удивил неожиданным клипом на песню Сало
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Читайте Korrespondent.net в Google News
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка