Авторизация

Поплавский снял новый клип и удивил дерзким образом

Поплавский снял новый клип и удивил дерзким образом

Фото: instagram.com/poplavskiy_michail Михаил Поплавский презентовал клип на песню Далі буде

В видео на песню Далі буде "поющий ректор" предстал в джинсах, кожаной косухе и прокатился на Harley-Davidson.


Ректор столичного Университета культуры Михаил Поплавский выпустил видео на песню Далі буде в 3D виртуальной реальности. Презентация суперсовременного клипа состоялась в стенах учебного заведения 1 марта.
Режиссером видеоработы стал студент пятого курса КНУКиИ Михаил Харченко. Именно он уговорил Поплавского на смелый эксперимент с использованием современных технологий: 3D виртуальной реальности, LED cube, Unreal Engine traking, systems и других.
[media=https://www.instagram.com/p/CL5AlbwJ4RI/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В ролике "поющий ректор" предстал в образе дерзкого рокера, который рассекает по улицам ночного города на мотоцикле в окружении красавиц, а затем превращается в трогательного романтика.
"Песня Далі буде – это философия моей жизни. <...> Считаю, что мы сами являемся творцами своей судьбы. Чтобы добиться результата, нужно смело идти вперед, не бояться вызовов, не бояться учиться у молодежи и всегда быть собой", – заявил Поплавский на презентации клипа.
В ближайшее время исполнитель представит еще четыре новые видеоработы, которые удивят неожиданными сюжетами и режиссерскими фишками.
Ранее Поплавский презентовал новый клип на легендарную песню Юний орел. Видео с использованием 3D виртуальной реальности сняла известный украинский клипмейкер Катя Царик.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка