Авторизация

Райан Рейнольдс поделился опытом отцовства

Райан Рейнольдс поделился опытом отцовства

Фото: Getty Images Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли с детьми

Звезда Дедпула и его жена, Блейк Лайвли, воспитывают троих дочерей. Рейнольдс сравнил роль папы с приключением.


 
Канадский актер Райан Рейндольдс поделился информацией о том, как он переживает отцовство. Об этом звездный папа рассказал в небольшом интервью Access Hollywood.
 
Во время беседы он признался, что никогда не представлял, как может стать отцом троих детей, в частности, дочерей. При этом такой опыт ему очень нравится. 
 
"Кроме шуток, они самые одаренные люди, которых я знаю. Если что-то в моей жизни бывало безумным или страшным, первыми, на кого я опирался, были они, ибо девушки обладают мудростью, силой и спокойствием", − указал Рейнольдс.
 
Он также напомнил, что вырос в семье, где были только мальчики − у Райана есть три старших брата, поэтому воспитание дочерей стало для него настоящей неожиданностью. Однако актер признался, что ему "нравится каждая секунда этого приключения".
 
Кроме этого Рейнольдс рассказал о том, как они с женой, актрисой Блейк Лайвли, совмещают работу и карьеру.
 
"Мы стараемся не расставаться: я снимаюсь в фильмах, жена тоже. Мы путешествуем повсюду, мы всегда вместе. Я думаю, что самое лучшее в этом то, что мы не проводим время отдельно. Я много внимания уделяю своим девочкам", − подчеркнул артист.
 
Напомним, 44-летний Рейнольдс и его 33-летняя возлюбленная женаты уже восемь лет и воспитывают троих девочек: Джеймс, Инес и Бетти.
 
О третьей беременности Лайвли стало известно в мае прошлого года. Первое фото с новорожденной Бетти появилось в октябре 2019 года.
 
Ранее сообщалось, что звезда Гарри Поттера Руперт Гринт опубликовал первое фото с маленькой дочкой.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка