Авторизация

От Ридли Скотта до Гуаданьино. Новые сериалы осени

От Ридли Скотта до Гуаданьино. Новые сериалы осени

Фото: Кадр из сериала Третий день Лучшие сериалы осени 2020 года

Фантастика от культового режиссера, новый роман взросления от создателя Назови меня своим именем, таинственная драма с Джудом Лоу.



Воспитанные волками


HBO, 1 сезон с 3 сентября
Фантастическая драма культового Ридли Скотта рассказывает о двух андроидах, которым поручено заботиться и воспитывать двух детей на таинственной неизведанной планете, чтобы восстановить человеческую популяцию после гибели Земли.
 


Молодой Валландер


Netflix, 1 сезон с 3 сентября
Курт Валландер - знаменитый инспектор полиции Швеции и настоящий профессионал. Каждое расследование для него - это очень личное дело, ради которого он не жалеет ни сил, ни времени. Из-за этого иногда его поступки идут вразрез с приказами его начальства, но его волнует только то, будет в итоге раскрыто дело или нет.
Однако данная история - о его юности и самом начале карьеры, когда он был всего лишь молодым и неопытным выпускником полицейской академии. Но уже тогда он демонстрировал блестящий ум настоящего сыщика, энтузиазм, человечность и желание помогать людям и ловить преступников. 
Сериал претендует на звание "скандинавский нуар сезона".


 



Успеть за две недели


Sky On 1 сезон с 3 сентября
Юная Ким Ноукс (Арья из Игры престолов) выросла вдали от цивилизации. В глушь ее увезла мама после таинственной гибели мужа. Женщина обучила дочь навыкам выживания в дикой природе, обращению с огнестрельным оружием и другим премудростям так необходимым молодым девушкам.
Однажды Ким отправляется на могилу отца, чтобы почтить его память, но тут же попадает в неприятности. По невероятной случайности у Ким на руках оказывается огромная сумка с крадеными деньгами, и теперь ей предстоит скрываться от полиции и гангстеров в компании малознакомых парней.
 


Мы те, кто мы есть


HBO, мини-сериал с 15 сентября
Роман взросления авторства Луки Гуаданьино (Назови меня своим именем, Суспирия): 14-летние мальчик и девочка живут на американской военной базе неподалеку от Венеции и познают дружбу, любовь и себя. В ролях - Джек Дилан Грейзер (Оно), Хлоя Севиньи и рэпер Кид Кади.
 


Третий день


HBO, мини-сериал 15 сентября
Главный герой мини-сериала - Сэм(Джуд Лоу), которого странные силы притягивают к маленькому острову у британского побережья. Немногочисленные жители острова, которого нет на карте, выполняют загадочные ритуалы, из-за которых у Сэма пробуждаются болезненные воспоминания.
 


Рэтчед


Netflix, 1 сезон с 18 сентября
Драматический телесериал на основе романа Пролетая над гнездом кукушки Кена Кизи. В главной роли сыграет Сара Полсон. 
Расскажет историю медсестры Рэтчед, которая начнется в 1947 году и поведает "об ее эволюции из обычной медсестры в полноценного монстра". 
 


Правило Коми


Showtime, мини-сериал с 28 сентября
В основе сюжета мини-сериала - книга бывшего директора ФБР Джеймса Коми Высшая степень преданности. Она рассказывает о выборах президента США, проходивших в 2016 году. Коми описывает победившего на этих выборах Трампа как беспринципного человека, связанного с Кремлем.
 


Птица господа милосердного


Showtime, 1 сезон с 4 октября
Сериал повествует о молодом рабе Онионе, отец которого погибает из-за стычки рабовладельца и ярого аболициониста Джона Брауна. Тот принимает Ониона за девочку и принимает в свою армию против рабства.
Позже они совершают налет на армейское хранилище с целью начать восстание рабов, но их действия приводят к началу Гражданской войны.
 


Отыграть назад


HBO, 1 сезон с 25 октября
Новый мини-сериал от создателя Большой маленькой лжи Дэвида Эдварда Келли расскажет историю успешного нью-йоркского психиатра Грейс (Николь Кидман), чья жизнь трагически меняется прямо перед публикацией ее первой книги.
Подробности сюжета пока держатся в тайне, однако Кидман уже намекнула в интервью, что Отыграть назад выполнен в традициях лучших психологических триллеров. Мужа ее героини - тоже успешного врача-онколога Джонатана - сыграет Хью Грант.
Фильмы осени. Главные мировые премьеры
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?