Авторизация

Ди Каприо подписал эксклюзивный контракт с Apple

Ди Каприо подписал эксклюзивный контракт с Apple

Фото: Jeff Kravitz/FilmMagic Актер Леонардо Ди Каприо

Ранее у Ди Каприо была похожая сделка с Paramount Pictures, но она не предполагала создание телевизионного контента.


Леонардо Ди Каприо и принадлежащая ему студия Appian Way заключили эксклюзивный контракт с компанией Apple о совместном производстве фильмов и телевизионных проектов. Об этом, в понедельник, 3 августа сообщает The Hollywood Reporter.
Сообщается, что таким образом компании решили расширить свое сотрудничество. До этого у Ди Каприо были похожие сделки с Warner Bros и Paramount Pictures, однако они не предполагали создание телевизионных проектов. 
Apple уже согласилась инвестировать около 200 миллионов долларов в съемки картины "Убийцы цветочной Луны" по одноименной книге Дэвида Гранна. Драму собирается снимать режиссер Мартин Скорсезе. В Северной Америке фильм будет представлен с помощью сервиса Apple TV+, а Paramount возьмет на себя международный прокат.
Сценарий будет основан на одноименном произведении Дэвида Гранна. Действие романа, описывающего реальные события, происходит в 20-х годах прошлого века, а в центре сюжета серия загадочных убийств в Оклахоме, расследованием которых занимается только что созданное ФБР.
Также мы писали, что в Украине появилось представительство Apple.
Кроме того, Леонардо Ди Каприо выступит продюсером сериала Остров, который основан на одноименном романе-утопии Олдоса Хаксли. 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?