Авторизация

Настю Каменских поздравили с "первой беременностью"

Настю Каменских поздравили с "первой беременностью"

Фото: instagram.com/kamenskux

На новом снимке певицы некоторым юзерам показалось, что формы звезды заметно округлились. В после к новому фото артистка рассказала о своих утренних тренировках.


Популярную украинскую певицу, которая в последнее время очень сильно похудела, заподозрили в беременности. На такую мысль некоторых юзеров натолкнуло новое фото, появившееся на странице Каменских в Instagram.
На снимке певица позирует в черном спортивном топе и лосинах с буквами NK на груди. Каменских снялась без макияжа с распущенными волосами. В после к новому фото артистка рассказала о своих утренних тренировках. 
Одна из пользовательниц поздравила певицу "с первой беременностью". Еще несколько юзеров также отметили, что по их мнению, Каменских имеет более округлые формы нежели ранее.
View this post on Instagram

Как же я обожаю утренние тренировки! ? ⠀ Занятия спортом с утра ускоряют обмен веществ и сжигают все ненужное на теле быстрее, чем тренировки в другое время суток❗️ А ещё улучшают настроение и повышают продуктивность на весь день ? ⠀ Переходите на мою страницу в YouTube и выбирайте, какая тренировка вам по душе - комплексная или на отдельные группы мышц! Начните хотя бы с нескольких упражнений, но обязательно начните! ? ⠀ И желаю вам хорошего дня ?

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on


Стоит отметить, что звезду всегда обсуждают за ее формы. Так, всего несколькими неделями ранее сообщалось, что фанаты критикуют "слишком худую" Настю Каменских.
Также Корреспондент писал о том, что беременная певица Тарабарова снялась топлес с мужем и сыном.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка