Авторизация

Назван топ злодеев и поганцев Голливуда

Назван топ злодеев и поганцев Голливуда

Фото: Pixabay

Джонни Депп попал только в третью десятку главных голливудских злодеев, а в четвертой оказались Брюс Уиллис и Дэнни Трехо.


В сети появился список актеров, сыгравших больше всего негативных персонажей в своей карьере. Об этом сообщает Guarantor loans.
Неожиданно первое место в топе занял голливудский актер Роберт Де Ниро. На счету актера самое большое количество ролей злодеев в кинематографе - 19.
Де Ниро сыграл дона Вито Корлеоне во второй части Крестного отца, Нила Макколи в Схватке, Луиса Гара в фильме Квентина Тарантино Джеки Браун, Джимми Конвэя в ленте Скорсезе Славные парни, и другие.
На втором месте с 17 ролями разместился шведский актер Петер Стормаре. Он исполнил роли в Большом Лебовски и Плохих парнях 2. Со списком с 16 негодяев на третьей строчке оказался Рон Пермлан, известен по роли Хеллбоя в одноименном фильме.
В топ-10 также вошли Тим Карри, Джеймс Вудс, Винни Джонс, Гэри Олдмен, Кристофер Уокен, Малькольм Макдауэлп и Сэмиэль Л. Джексон.
Джонни Депп оказался в топ-30, а Брюс Уиллис и Дэнни Трехо, известный по роли Мачете, оказались в четвертой десятке.
Ранее сообщалось, что Дэниел Крейг оставит своих детей без наследства. Также корреспондент писал о том, что звезда Фантастических тварей напал на фанатку.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?