Авторизация

Шоу Голос країни 10 сезон: смотреть онлайн 3 выпуск

Шоу Голос країни 10 сезон: смотреть онлайн 3 выпуск

Фото: instagram.com/goloskrainy_official Шоу Голос країни 10 сезон 3 выпуск онлайн

В это воскресенье, 2 февраля, состоится третий выпуск нового сезона шоу Голос країни. Смотрите третий выпуск шоу на Korrespondent.net.


Во время третьего выпуска слепых прослушиваний на сцену Голоса страны выйдет певец известной группы, и певцы из США и Казахстана.
Одной из заграничных гостей станет 28-летняя Индира Едильбаева из Алматы. Она выросла в бедной семье и не смогла закончить музыкальное училище. Поэтому девушка решила победить в украинском шоу и стать известной певицей.
Юный 16-летний Виталий Окс со Львова занимается музыкой с 3-х лет. Сверстники считают мальчика белой вороной и обходят его стороной. На сцене Голоса страны-10 он исполнит хит Billie Eilish - Lovely.
Появится в третьем выпуске и известный украинцам исполнитель - Евгений Анишко. Мужчина пел в известном бойз-бэнде - 4 Короля. Музыкант озвучивает фильмы и преподает вокал в академии Глиэра. Цель певца - стать известным не только в кругу музыкантов.
Выступит на сцене шоу еще одна звезда. Жена украинского хип-хоп артиста VovaZIL'Vova - 28-летняя Ульяна Малыняк живет в Лос-Анджелесе. Там они с мужем выступают дуэтом для диаспоры. Девушка хочет решить для себя - возвращаться в Украину или оставаться в США.
Во втором выпуске шоу Голос страны-10 звездные тренеры приняли в свои команды несколько исполнителей. В команде Дана Балана появилось еще два участника, у MONATIK – 3 вокалиста, у Тины Кароль – одна певица, а у Потапа и Насти – 3 участника.
Первым на сцену вышел 33-летний Сергей Асафатов из Винницы. Он исполнил трек группы Бумбокс Вахтерам и попал в команду MONATIK.
Шестнадцатилетняя Карина Балашова из Днепра попала в лагерь Насти и Потапа. К ним же отправился участник из Казахстана - Ерлан Баибазаров. Кристина Карабанова из Киева попала в команду к Дану Балану.
Все тренеры повернулись к 24-летнему Марко Квитка. Он выбрал Диму Монатика. В команду MONATIK попала также его бэк-вокалистка - Лида Ли. Егор Шагаков прошел в команду Потапа и Каменских.
Исполнив песню Дана Балана 23-летний Сергей Клейнис отправился в его команду. А Тина Кароль взяла к себе актрису Дарью Петрожицкую.
Кто попадет в команду звездных тренеров в третьем выпуске, смотрите на Korrespondent.net.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?