Авторизация

Блейк Лайвли появилась на показе новейшего кинофильма «Ритм-секция» опосля рождения 3-го ребенка

Блейк Лайвли вернулся на красную ковровую дорожку! По сообщениям после того, как осенью 2019 года она стала мамой уже троих детей, Блейк появилась на премьере фильма «Секция ритма» в Нью-Йорке 27 января.

Была ли это премьера «Джентльмены предпочитают блондинок» или «Ритм-секции»? В то время как ответом является второй фильм, ведущая звезда фильма Блейк Лайвли, 32 года, выглядела так, как будто она могла бы стать двойником тела Мэрилин Монро в знаменитом фильме блондинки 1953 года на премьере триллера «The Rhythm Section» в Нью-Йорке 27 января! Блейк отнесла во времена нас более полувека назад, позируя на красной ковровой дорожке в платье «Dolce & Gabbana» без бретелек, выполненном из элегантной черной замши, которая сочеталась с ее длинными черными кожаными перчатками. Мэрилин часто выбирала очень похожий вид — хотя и в розовом — на этой культовой танцевальной сцене в Gentlemen Prefer Blondes!



Блейк Лайвли появилась на показе новейшего кинофильма «Ритм-секция» опосля рождения 3-го ребенка


Присутствие Блейк на показе ее нового фильма, который проходил в Бруклинской музыкальной академии, также ознаменовало ее первое появление на красной ковровой дорожке, так как она недавно родила своего третьего ребенка от 43- летнего мужа Райана Рейнольдса! Блейк и Райан по некоторым сообщениям, встретили свое третье пополнение в августе 2019 года, согласно отчету «Us Weekly», хотя родители никогда не делали официального объявления о рождении. Маленький, чье имя до сих пор неизвестно, присоединяется к Блейк и двум другим детям Райана: сыну Джеймсу Рейнольдсу, 4 года, и дочери Инес Рейнольдс, 2 года.

Полные 180 градусов с красной ковровой дорожки в понедельник вечером, Блейк выбирает образ уложенных назад волос и несколько видов тяжелых и массивных аксессуарах на шее, в дополнение к легкому макияжу лица на премьере своего нового фильма — шпионском триллере. Фильм рассказывает о миссии мести, которую выполняет персонаж Блейк, Стефани Патрик, когда она выслеживает тех, кто виновен в авиакатастрофе, в которой погибла вся ее семья. Для этого путешествия требуются новые индивидуальности и профессиональные удары ногами, поэтому фанаты увидят Блейк в совершенно ином свете!

К Блейк на большом экране присоединятся Джуд Лоу, которая обучает своего персонажа тому, как стать убийцей, и Стерлинг К. Браун, который, кажется, вызывает у фильма любовные интересы. Блейк и Стерлинг даже участвуют в насыщенном сеансе грима в какой-то момент (конечно, в образе персонажа), как видно из трейлера фильма, снятого 21 января. «Ритм-секция» появится в прокате в кинотеатрах с 31 января.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?