Авторизация

Оксана Воеводина поведала о проблемах со спиной, которые начались опосля родов


Оксана Воеводина поведала о проблемах со спиной, которые начались опосля родов

27-летняя российская модель Оксана Воеводина привыкла делиться с подписчиками в Instagram подробностями своей жизни. Бывшая супруга экс-короля Малайзии на этот раз рассказала фанатам про проблемы со здоровьем. Весной 2019 года она впервые стала матерью, родив сына в браке с Муххамадом V, однако по мусульманским законам король в это время уже с ней развелся. На днях Оксана вспомнила период восстановления после родов и рассказала, как этот период жизни отразился на ее здоровье.


Оксана рассказала, что до беременности она увлекалась различными видами спорта, которые ей нравились. К примеру, йога, пилатес, конная езда, теннис. Всю беременность она ждала того момента, когда ей будет можно уже возобновить занятия спортом, к сожалению мечтам не суждено пока сбыться. Во время родовой деятельности Воеводина начала чувствовать себя очень плохо, поэтому пришлось делать экстренное кесарево сечение. В палату вошла женщина, которая работает анестезиологом, она посмотрела на спину девушки и сказала, что у Оксаны сильный сколиоз. После этого попросила не дергаться, потому что игла может пойти не туда и модель вообще останется калекой на всю жизнь. После укола боли прошли, стало очень хорошо, но ноги отнялись. После того, как малыш появился на свет, Оксана еще 2 месяца не могла разогнуть нормально спину, ужасные боли мучили ее. В результате было принято решение пройти осмотр и сделать МРТ. Именно єто исследование показало, что в позвоночнике у модели есть три серьезные грыжи, протрузии и воспаление костного мозга. 


Данный пост с рассказом она написала под видео, где ещё 1,5 года назад занимается верховой ездой. 


Оксана также рассказала, что за это немалое время она побывала у разных врачей, которые лечили ее всеми возможными методами, однако пока что результата никакого нет.




Воеводина призналась, что побывала у нейрохирургов, остеопатов, мануальщиков и ортопедов. Все они предлагали разные методы лечения, но пока ничего не двигается с места. Периодически прострелы в спине появляются такие сильные, что нереально устоять на месте, именно по этой причине занятия спортом в данный момент невозможны. Единственное что разрешают врачи — это делать растяжку и плавать в бассейне. От данных процедур хуже не становится. 


В заключении рассказа, девушка спросила у своих подписчиков, не сталкивался ли кто-то с подобной ситуацией, и если да, то попросила поделиться контактами с врачами.


Стоит напомнить, что спустя месяц после родов, Оксана дала интервью для журналистов, в котором рассказала о разводе с бывшим королем Малайзии. Мужчина отказывается до сих пор признавать ребенка своим сыном. После этого в сети начались бурные скандалы на данный счет, Оксана даже подала в суд на бывшего супруга. Спустя какое-то время, король выплатил ребенку 6 миллионов рублей, а также открыл трастовый счет в банке, однако для этого Воеводиной необходимо было выполнить определенные условия.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?