Авторизация

Кортни Кардашьян в новеньком селфи невозможно схожа на свою сестру Ким Кардашьян

С их удивительными навыками нанесения макияжа Кортни и Ким Кардашьян не нужно много труда, чтобы выглядеть практически одинаково. Кортни поделилась на своей страничке в Instagram новым селфи, демонстрируя свои великолепные, пухлые губы.

В семействе Кардашьян абсолютно все любят вещи Диснея … принцессы Уолта Диснея, прогулки по Диснеевским паркам, и особенно Минни Маус. 40-летняя Кортни Кардашьян поделилась селфи на своей страничке в Instagram 23 января, надев чёрные мышиные ушки с черными бусинками, серебряными блестками и черной сетчатой вуалью на лбу. На Кортни было черное пальто, которое покрывало своим высоким воротником ее шею, так что ее великолепное лицо и головной убор мышки были в центре внимания фотографии. И, о боже, ее губы выглядели такими сочными и пухлыми!

Работа над нанесением макияжа Кортни была абсолютно безупречна на снимке, и она выглядела так, как ее сестра Ким Кардашьян, 39 лет. Ее цвет лица был полностью идеален, без морщин, даже в тот момент, когда она поджала свои губки, сделав их большими и пухлыми. Они были покрыты ледяным розовым блеском, что делало их еще более привлекательными. Ресницы у мамы троих детей на верхней и нижней веках были такими густыми и длинными, что только ярко подчеркивали ее красивые карие глаза. Даже ее брови были подведены в более темном тоне. Это побудило пользователя Instagram Kk_2608 спросить ее: «Какая у тебя манера макияжа @kourtneykardash? Мне нравится этот образ». Это идеальное сочетание нейтральных тонов, но Кортни выглядела в то же время так очаровательно. Как насчет видеоуроков Кортни?



Кортни Кардашьян в новеньком селфи невозможно схожа на свою сестру Ким Кардашьян


Кортни подписала фотографию как «готическая Минни», когда ее голова лежала на белой атласной подушке, поэтому черные уши мыши действительно лопнули от восторга. Фан rdappolonioo сказал ей: «Если бы кто-нибудь смог это повторить! Ты выглядишь потрясающе и сногсшибательно», в то время как Даниксмихель прокомментировал: «О боже, любите эту мышку!». Многие фанаты хотели знать, где они могут найти такие-же уши черной мыши. Пользователь kanashlielkardashian просил: «Где я могу найти эти? — в то время как blondie.08.16 спросила @kourtneykardash, откуда у тебя? Такой милый.»

К сожалению, она не дала поклонникам ответ о том, где она их достала. Но она только что отправилась на Всемирный центр отдыха, Уолт Дисней Уорлд Резорт накануне 22 января с дочерью Пенелопой, 7 лет. Она присоединилась к своей 22 -летней сестре Кайли Дженнер и ее бывшему мужу 28-летнему Трэвису Скотту, которая тоже решила прогуляться со своей почти двухлетней дочерью Сторми Уэбстер в парке. Даже мама Кортни, 64-летняя Крис Дженнер и племянница Норт Уэст, 6 лет, были вместе на этом семейном отдыхе. Вполне вероятно, что основатель сети магазинов могла бы с легкостью поднять продажи и готических ушек Минни в самом счастливом месте на Земле. Если нет, то Кортни могла легко мог бы сделать их на заказ. Мы знаем, что у нее есть их коллекция, поскольку она примеряла много образов с ушками Минни Маус в прошлых поездках в парк.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?