Авторизация

Ариана Гранде уединяется на репетиции с одним из соучастников группы «BTS»

Какое веселое воссоединение! 22 января Ариана Гранде провела некоторое время с одним из участником южнокорейского бойсбенда «BTS», репетируя на Грэмми, но фанаты не могли не заметить, что один из участников группы, Сюга, пропал на фото, которое она опубликовала.

Ариана Гранде усердно готовится к предстоящему выступлению на премии Грэмми, и она получила особый сюрприз во время репетиции 22 января! Певица зашла на свою страничку в Instagram, чтобы поделиться своей фотографией с ребятами из группы BTS, которую она подписала: «Посмотрите, кого я вдохновляю на репетицию:)». На фотографии Ариана сидит рядом с ребятами из группы в первом ряду, окружившие ее. Некоторые из членов группы устанавливают знаки мира, в то время как другие улыбаются. Ариана тем временем показывает свою самую милую мимику лица. Такой милый снимок!



Ариана Гранде уединяется на репетиции с одним из соучастников группы «BTS»


Однако поклонникам не потребовалось много времени, чтобы заметить, что одного из участников группы «BTS» — Сюги, не присутствовал на этом снимке! Поклонники начали волноваться, и даже забросали вопросами «ГДЕ МОЛОДОЙ?» в тренде в Твиттере (Yoon-gi — настоящая фамилия Suga). Неясно, будет ли Сюга присутствовать на шоу, или он просто в этот момент был где-то еще, когда был сделан этот снимок. В любом случае, фотография привлекла большое внимание поклонников, в том числе другого певца K-pop, Yeri, который является членом группы Red Velvet.

«Я завидую им, Ариана», — прокомментировал фото Ери. Несколько часов спустя Ариана заметила комментарий и ответила: «Не могу дождаться, чтобы обнять тебя вновь». Интересно, что бойсбэнд «BTS» не был подтвержден в очереди на Грэмми, но они, по сообщениям, исполняют «Old Town Road» с Lil Nas X, согласно достоверной информации одного из американского журнала.

Это не первый раз, когда Ариана вызывает шум в фэндоме BTS из-за тусовки с группой. Еще в мае один из участников группы, Jungkook , присутствовал на концерте Арианы, и пара сделала совместное селфи после шоу. Такое милое!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка