Авторизация

Кортни Кардашьян опять беременна?

Кортни Кардашьян призналась, что заморозила свои яйцеклетки на случай, если захочет четвертого ребенка. После возобновления отношений с бывшим парнем Юнесом Бенджимой она сделала удивительное откровение о беременности.

Нет ничего большего чего хотела бы Кортни Кардашьян так сильно, нежели чем быть матерью. Несмотря на то, что у нее трое детей от бывшего парня Скотта Дисика, она показала в эпизоде «Семейство Кардашьян» в 2018 году, что она сделала процедуру заморозки своих яйцеклеток на случай, если захочет завести еще одного ребенка. Теперь, когда 40-летняя женщина, кажется, находится в отношениях с некогда бывшим парнем Юнесом Бенджимой, существует вероятность рождения ребенка номер четыре. Она опубликовала селфи в Instagram 22 января в оранжевом боди с длинными рукавами, и любопытный поклонник спросил ее, беременна ли она? Животик у Кортни был не совсем и плоский, но, похоже, она только что пообедала перед тем, как сделать это селфи.



Кортни Кардашьян опять беременна?


Ее реакция была удивительной. Вместо того, чтобы быть оскорбленной, Кортни ответил на комментарий: «Нет, но я хочу». Она желает, чтобы она была снова беременна!! Ее поклонники тоже. Пользователь e.liz.a. beth5 написал: «@kourtneykardash, сделай так, чтобы ты стала замечательной мамой вновь». Savvy.marie сказала ей: «У @kourtneykardash еще один ребенок». Удивительное число пользователей согласилось с оригинальным постом, что Кортни оказалась беременной. Пользователь veikinglady2 написал: «@maiaaorlando Я тоже так думал. Я думаю, что ее n Скотт должен пойти еще на 1 …» Ммм, не берите в голову факт, что у него есть довольно крепкие отношения с Софией Ричи, 21.

Поклонник migz180 похвалил Корт за то, что она с такой грацией решила этот глубоко личный вопрос: «@kourtneykardash Такая классная женщина, большинство из них обиделись бы! Ты лучшая Кортни!» Как только на странице «Комментарии знаменитостей» был опубликован ответ Кортни, читатели были в ярости, что кто-то задаст вопрос. elisabetasentebale написала: «И каково ее дело, даже если она беременна? Грубо спрашивать женщину об этом». Фан sam_alzanati прокомментировал: «Люди, ну серьезно, прекратите задавать женщинам этот вопрос. Давай!! Маленький живот становится немного пухлым и бум, она беременна».

В эпизоде «Семейство Кардашьян» KUWTK от 2 декабря 2018 года Кортни не сдерживала своих эмоций из-за инъекций гормонов, которые она делала себе сама. «Я просто чувствую, что это ради безопасности», — сказала она на случай, если в будущем захочет еще одного ребенка. «Я надеюсь, что все это стоит того. Я не хочу снова подвергать свое тело чему-то подобному. Эмоции по-поводу всего этого просто не описать». Кортни также призналась в эпизоде KUWTK в октябре 2017 года, что она готова родить еще одного ребенка от Скотта, чтобы у всех ее детей был лишь один отец. «Я чувствую, что у меня был бы еще один ребенок от него», — сказала Корт, хотя в то время она уже была с Юнесом.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?