Авторизация

Что чувствует Лиам Хемсворт опосля 5 месяцев расставания с Майли Сайрус?

Через пять месяцев после того, как Лиам Хемсворт объявил о своем расставании с Майли Сайрус, инсайдер рскрывает подробности, «счастлив» он или нет, и больше чувств после раставания.

У 30-летнего Лиама Хемсворта было достаточно времени, чтобы подумать о своем браке с 27-летней Майли Сайрус. Теперь, когда они объявили о внезапном прекращении своего восьмимесячного брака, прошло пять месяцев, Лиам «теперь действительно счастливее», — поделился источник, близкий к бывшей паре. Несмотря на это, Лиам «очень скучает по Майли» и «он всегда будет любить ее, а она всегда будет любить его», — рассказывает инсайдер.



Что чувствует Лиам Хемсворт опосля 5 месяцев расставания с Майли Сайрус?


Но взаимное чувство любви не всегда приравнивается к успешному браку, как это было в случае с Лиамом и Майли, согласно мнению инсайдера. «Они расстались, потому что Лиам осознал, что у них не было традиционного брака и отношений, и это было трудно для него, и это тоже не работало для Майли», — объясняет наш источник. «Они оба действительно хотели жить по-разному». Эти различия существовали не только между Лиамом и Майли; их семьи происходят из разных слоев общества.

«Семья Лиама помогла ему принять решение о разводе и действительно поддержала его. Все они очень традиционных взглядов на жизнь и всегда чувствовали, что Майли и ее семья были другими. Его родители никогда не разделяли его взглядов», — рассказывает источник. Взрослея, родители Лиама работали в традиционной рабочей сфере в Австралии, в то время как Майли родилась сразу в известной семье (ее папа, Билли Рэй Сайрус, кантри певец, известный как исполнитель хита «Achy Breaky Heart»).

Несмотря на эти различия, у Лиама и Майли была связь, которая охватывала и держала отношения снова и снова, которые начались вскоре после встречи на съемочной площадке «Последней песни» в 2009 году. Но именно пожар Вулси опустошил сообщество Малибу в ноябре 2018 год, а также старый дом Лиама и Майли, благодаря которому они услышали свадебные колокола. «Огонь сблизил их. Когда они потеряли все, они опирались друг на друга, и поэтому они поженились, как и когда они это сделали», — добавляет источник, ссылаясь на неожиданную свадьбу между Майли и Лиамом в декабре 2018 года.« Она решила, что когда ее дом сгорел, она почувствовала себя неконтролируемой, и это сблизило их, и прозвучало прозрение о том, что важно в жизни … она хотела, чтобы они всегда были вместе навсегда».




Однако прошлое есть прошлое. Теперь Лиам и Майли находятся в счастливых и веселых отношениях — и Лиам может особенно относиться к своей новой девушке, так как она австралийка, как и он. Лиама заметили, как он целовал 21-летнюю австралийскую модель Габриэллу Брукс в Байрон-Бей-Бич на их родине 14 января, а выпускник Сиднейского университета обедал со своими родителями в декабре 2019 года! Аналогичным образом, был постоянный праздник влюбленных между Майли и ее 23 -летним другом Коди Симпсоном с тех пор, как они начали встречаться в октябре 2019 года. Мы рады за Лиама и Майли!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка