Авторизация

Южноамериканская певица Lizzo в золотистом купальнике на фотосессии на Новозеландском пляже

Американская певица, рэперша и актриса Мелисса Вивиан Джефферсон, более известная под псевдонимом Lizzo засветила свои пышные формы и изгибы в золотом купальнике на фотосессии во время поездки на новозеландский пляж Пиха, чем успела поделиться в своей истории в Instagram.

Во время своей недавней поездки в Окленд, Новая Зеландия, на фестиваль FOMO, 31-летняя популярная певица и автор многих популярных хитов потрясла золотым купальником с ремешками на пляже Пиха и продемонстрировала свои сексуальные снимки в Instagram.

«Я люблю тебя. Вы прекрасны. Ты можешь делать что угодно. (Повторите)», — так певица подписала серию фотографий, размещенных на своей странице в Instagram.

На первом снимке Лиззо расположилась на коленях на пляже с одной ногой, опирающейся на ее руку, в результате чего ее монокини из металлического золота, с завязанным на поясе ремнем чуть выше талии и низом с высоким вырезом, были полностью показаны. С распущенными волосами и откинутыми в сторону, она дополнила свой купальник колье с золотой цепью и светоотражающими солнцезащитными очками.

На втором изображении в слайд-шоу поста Лиззо переместилась и встала перед гигантской скалой, прислонившись к валуну с вытянутой ногой, давая камере сильную позу модели.



Южноамериканская певица Lizzo в золотистом купальнике на фотосессии на Новозеландском пляже


Лиззо, конечно, был повод отпраздновать ее восемь номинаций на премию Грэмми.

Лиззо выложило видео после фотосессии на пляже, танцуя в ванной в золотистом костюме и вызывающе развязывала при этом свой ремень.

Наряду со своим видео она написала: «В настоящее время номинирована на… 6 премий NAACP Image, 8 премий «Грэмми», 6 музыкальных премий iHeart, 1 премию Brit, и IVE УЖЕ ВЫИГРАЛА!

«Почему мы празднуем, глядя на ее тело? Почему это имеет значение? Почему мы не празднуем ее музыку?», — сказал 45-летний Майклз, обсуждая репутацию Лиззо.

Поклонники певицы тут же напали на Майклса, после чего тренер знаменитости опубликовал заявление в ее Instagram позже в тот же день:

«Как я неоднократно заявлял, мы все прекрасны и одинаково достойны. Я также твердо убежден в том, что мы любим себя настолько, чтобы признать, что есть серьезные последствия для здоровья, которые сопровождаются ожирением — болезни сердца, диабет, рак, и это лишь некоторые из них», — сказал Майклс в Instagram.

«Я бы никогда не пожелал этого никому и надеюсь, что мы отдадим приоритет нашему здоровью, потому что любим себя и свое тело».




Посмотреть эту публикацию в Instagram

Currently nominated for… 6 NAACP Image awards | 8 Grammy awards | 6 iHeart music awards | 1 Brit award | AND IVE ALREADY WON! In the words of @saintrecords “black girls are grammys muthafuckaaaaa”


Публикация от Lizzo (@lizzobeeating) 15 Янв 2020 в 4:02 PST




Другие знаменитости включились в дискуссию, актриса Джамила Джамиль начала защищать Лиззо, осуждая высказывания Майклза, пожелав недоброжелателям не беспокоить толстых людей и не лить ведрами свой мусор.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?