Авторизация

Андрей Баков отдал показания про неясное выпадение из окна его возлюбленной


Андрей Баков отдал показания про неясное выпадение из окна его возлюбленной

11 января 2020 года известная 19-летняя модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры Андрея Бакова. По показаниям подруги Ксении, девушку избили на вечеринке, а после пытались избавиться от нее, выкинув из окна третьего этажа. Изначально у Пунтус была потеряна память, позже медикам удалось вернуть девушке ясность сознания. Ксения призналась, что является возлюбленной Андрея Бакова и она сама выпала с окна его квартиры.


Модель рассказала, что любит сидеть на подоконнике в квартире возлюбленного и работать в это время за планшетом. В трагическую ночь она сильно перебрала с алкоголем, Андрей лег спать, а она по традиции села с планшетом по подоконник. В результате чего сорвалась и выпала из окна. Ксения подтвердила тот факт, что Баков не виновен и он не знал о случившемся.


Подруга Ксении Алеся Кафельникова продолжает публично заявлять, что девушку избили на вечеринке, которую организовал Андрей. Но родители виноватых пытаются всеми силами откупить своих детей, чтобы правда не всплыла наружу.  




Андрей на днях дал показания правоохранительным органам, он придерживался первоначальной версии, что придя домой сразу лег спать. Каким образом и почему девушка выпала с окна он не знает. Парень узнал о трагическом происшествии уже после того, как в его двери позвонил сотрудник полиции и рассказал обо всем.


Возле следственного комитета России Андрея ждали журналисты, однако отвечать на их вопросы парень отказался. Быстро сел в машину и покинул территории полиции.


Напомним, что в результате падения с окна Ксения получила множественные травмы: бедра, таза, легких и позвоночника. Модель уже перенесла одну серьезные операцию, врачи утверждают, что больше ее жизни ничего не угрожает.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка