Авторизация

Фото образцового пресса Бритни Спирс для мотивации к действию в 2020-м году!

Никто не выставляет напоказ свое тело лучше и не так гордо, чем Бритни Спирс. Поп-принцесса на протяжении многих лет так усердно работала над тем, чтобы привести свое тело на наивысшую точку вершины, и, наконец, с 2020 года она стала нашей мотивацией для достижения нашего идеального тела!

38-летняя Бритни Спирс не стесняется показывать своим поклонникам и подписчикам в социальных сетях, насколько усердно она работает для достижения своих целей в вопросе здорового образа жизни. Певица, известная своим альбомом «Make Me…» часто показывает свои тренировки в своем аккаунте в Instagram и почти всегда называет их весьма забавными надписями! Чуть больше года мы видели, как она демонстрирует интенсивный режим тренировок в бассейне, с гирями и даже практикует йогу! Вся ее работа дала ей большие результаты, и мы оглядываемся назад на моменты, когда она выставляла напоказ свой пресс, чтобы его увидел мир.






Посмотреть эту публикацию в Instagram

Another day at yoga …. consistency is key. With me it’s sort of like prayer. Such a beautiful day …. god speed and god bless ☘️


Публикация от Britney Spears (@britneyspears) 12 Янв 2020 в 6:35 PST




Хотя у нее не всегда есть возможность выставлять напоказ свое подтянутое стройное тело, концертная одежда Бритни всегда стремилась произвести впечатление! Певица, исполнившая хит «Circus» почти всегда дает фанатам грандиозное шоу с одинаково экстравагантными костюмами. Одна такая пьеса, которая полностью показывала зрителям, насколько она хороша, была во время концерта в Москве. Бритни вышла на сцену в оправленном золотистыми паетками купальнике с сетчатыми чулками, которые поставили ее мышцы живота в самый центр обозрения. Она выглядела так хорошо во время выступления на сцене!

Конечно, ее небольшой золотой номер был не единственным концертным нарядом, который она носила, полностью подчеркивающий ее пресс, находящийся в отличной форме. На музыкальном фестивале iHeartRadio 2016 года одежда Бритни полностью поразила толпу. Она надела черный ансамбль с высокими сапогами до бедер и бретелькой, которая только что покрывала ее, демонстрируя ее упругую попку и бедра. Бритни не только выглядела здорово, но и выглядела невероятно счастливой, занимаясь любимым делом!

Когда она не на сцене, фанаты всегда могут просмотреть тренировки Бритни и выполняемые упражнения в Instagram. Однако время от времени она отходит от своего телефона, чтобы повеселиться на солнце! Когда она надела милое белое бикини, Бритни сделала именно это и выставила напоказ свое прокачанное тело на песке. Она сочетала образ, дополнив его солнцезащитными очками и шляпой, работая над получением идеального загара, наслаждаясь отдыхом и расслаблением.



Фото образцового пресса Бритни Спирс для мотивации к действию в 2020-м году!


В преддверии 2020 года мы все настроены на то, чтобы найти знаменитостей, которые вдохновляют нас проявить заботу о себе и заняться спортом! Бритни — одна из тех знаменитостей, которые открыто рассказывают о том, как усердно она работает, чтобы поддерживать свой здоровый образ жизни, и фанатам это очень нравится.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?