Авторизация

Старшая дочь Миллы Йовович истинная копия мамы


Старшая дочь Миллы Йовович истинная копия мамы

Очень скоро американская актриса Мила Йовович и ее супруг Пол Андерсон станут многодетными родителями. Ведь до появления на свет их третьего ребенка осталось чуть меньше шести недель.


В канун 2020 года Мила решила поделиться со своими поклонниками милым семейным фото, где она запечатлена со своими двумя дочерьми и супругом Полом Андерсоном на фоне рождественского дерева.


Знаменитость рассказала, что сделать такую фотографию было очень сложно. Оказывается заставить двоих детей и мужа смотреть в камеру и улыбаться не так просто, как кажется на первый взгляд. Актриса даже пошутила, что если вся семья не сделает красивое новогоднее фото, то она заставит их принять участие в часовой профессиональной фотосессии. И в конце актриса добавила, что этот вечер в кругу семьи прошел великолепно.


Мила также рассказала, что для нее самое большое счастье — это слышать смех детей, которые бегают по дому как сумасшедшие. Также актриса помолилась за всех людей на планете, чтобы 2020 год стал для них здоровым и счастливым.




Все фанаты Милы согласились с ней и подтвердили, что здоровье и счастье в семье — самые главные вещи. А также поклонники не могли промолчать насчет 12-летней Евы, ведь на фотографии видно, как девочка является настоящей копией ее звездной мамы.  


Уже совсем скоро Мила и Пол станут родителями третий раз. О своей беременности Йовович рассказала общественности через свою страницу в Инстаграме. Она регулярно показывает фотографии с животиком и делится своими впечатлениями. Предыдущим постом Милы стал рассказ о том, как ей было страшно решиться на третью беременность, ведь в 2017 году ей пришлось пережить выкидыш. Преждевременные роды у актрисы начались, когда ребенку было всего 4,5 месяца, врачи были вынуждены прервать беременность. После этого события Мила переживала панические страхи. 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка