Авторизация

Аманда Байнс сделала на личике страшное тату


Аманда Байнс сделала на личике страшное тату

Последние семь лет бывшая американская актриса практически полностью провела в реабилитационных центрах, где она лечилась от наркотической и алкогольной зависимости. Девушка всегда славилась странными поступками, но на днях ее действие привело в шок фанатов: Аманда сделала на лице татуировку, и это не какое-то милое изображение, а криво нарисованное сердце.


Ранее актриса имела очень успешную карьеру, ее главные роли в фильмах “Она — женщина” и “Лак для волос” принесли ей огромный успех. Сейчас же Байнс не снимается в кино, но систематически появляется в прессе из-за своего нестандартного поведения и употребления запрещенных веществ.


В конце 2019 года Аманда была вынуждена переехать жить в дом к своим родителям. Однако даже они не смогли уберечь дочь от необдуманного поступка. На днях актриса продемонстрировала своим подписчикам в Инстаграме очень интересное тату, которое она сделала на щеке. Это не милая картинка, а просто ужасное кривое сердце.


Стоит напомнить, что в возрасте 24-х лет Аманда объявила, что она завершает свою актерскую карьеру. Однако через пару месяцев сделала опровержение в социальных сетях и показала миру трейлер нового фильма “Отличница легкого поведения”, в котором сыграла не самую главную роль.




На тот момент у девушки уже были проблемы с наркотиками и алкоголем. В одном из интервью Аманда сама призналась, что начала баловаться запрещенными веществами еще в 16 лет. Однако впервые ее словили на употреблении наркотиков в 26 лет, когда из-за нее на дороге произошло столкновение сразу нескольких машин. Суд приговорил Аманду к трем годам лишения свободы, но условным сроком. 


Последующие семь лет девушка провела в разных реабилитационных центрах, однако побороть свою зависимость она так и не смогла. Последний раз она ушла из клиники в декабре 2019 года. Она совершила побег, не поставив в известность персонал и своих родителей. Отец и мать искали девушку долгое время, а когда нашли, то просили разрешения в суде вернуть Аманду назад в клинику. Однако суд не разрешил это сделать, посчитав, что бывшая актриса уже не в том возрасте, когда за ее судьбу несут ответственность родители. Именно поэтому 33-летняя Аманда была вынуждена вернуться жить в дом своих родителей. 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка