Авторизация

Кендалл Дженнер спрашивает прямо у Гарри Стайлса о том, какие из его песен о ней?

Ответьте на очень личный вопрос о Кендалл Дженнер или ешьте «отходы» трески: таков был выбор, поставленный для Гарри Стайла в эпизоде «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом», состоявшимся 10 декабря. Вот как Гарри ответил о своей бывшей возлюбленной!

25-летний Гарри Стайлс и 24-летняя Кендалл Дженнер появились в эпизоде «Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом» 10 декабря, и, конечно, их кокетливое прошлое нельзя было игнорировать, когда пришло время играть в рубрике «Carpool Karaoke». Это грубая версия «Правда или вызов» Джеймса Кордена, и, хотя Гарри заступился за ведущего, вопросы были не менее неловкими! «Какие песни на вашем последнем альбоме были обо мне?» — спросила Кендалл бывшему участнику группы «One Direction», ссылаясь на свой дебютный альбом с самоназванием, выпущенный в 2017 году. До этого Гарри признавался, что отношения «пересекаются» в его музыке в одном из августовском интервью. Так, а его разрыв отношений с Кендалл сыграл свою роль в переходе в творчестве к лирике?



Кендалл Дженнер спрашивает прямо у Гарри Стайлса о том, какие из его песен о ней?


Гарри был нехарактерно озадачен вопросом Кендалл. «О Боже», — немедленно ответил Гарри, уткнувшись лицом в ладонь. Если певец не признается, ему придется съесть кое-что от трески! Он обдумывал свои варианты, прежде чем в конце концов сказать: «Так что я бы сказал, трек, э-э-э-э …». Он умолк, и в конце концов решил покушать пловцов рыбы, в конце концов на эту тему у него музыкальное видео для «Adore You», которое только что вышло 6 декабря. Но этого не произошло до того, как Кендалл и Гарри занялись кокетливым подшучиванием!

«Только не смотрите на это, — предложила Кендалл, и Гарри сразу же поддразнил ее: «О да, это все исправляет. Все не смотрят на тебя.» Вся ситуация ошарашила Гарри, который крикнул: «Что мы делаем? Что будут нам делать?»

Конечно, это была сложная рубрика, поскольку певец «Знамений времени» и звезда «Keeping Up The The Kardashians» вместе имеют небольшую историю. Слухи об их отношениях начали появляться в 2014 году после того, как они были замечены вместе несколько раз. К декабрю 2015 года Кендалл и Гарри, казалось, не слишком опровергали эти слухи после того, как они были замечены в отпуске вместе в декабре 2015 года в Ангилье. К сентябрю 2016 года пара была замечена в последний раз за ужином вместе, прежде чем все, казалось бы, сошло на нет.

Однако после расставания пара, похоже, осталась довольно дружелюбной по отношению друг к другу! Хотя их встреча на красной ковровой дорожке на Meta Gala 2019 года дала фанатам немного надежды на то, что бывшая пара может разжечь их роман, похоже, что дуэт отныне останется только хорошими друзьями.




Вскоре после Meta Gala инсайдер поделился информацией: «Они больше похожи на брата и сестру и навсегда останутся друзьями, которые всегда будут рады видеть друг друга в будущем». Независимо от статуса их отношений, было так весело видеть этих двоих на одном шоу!
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?