Авторизация

Будущая жена Киану Ривза объяснила почему не красит волосы


Будущая жена Киану Ривза объяснила почему не красит волосы

После того, как 55-летний американский актер Киану Ривз признался, что собирается жениться, его возлюбленная Александра Грант стала все чаще давать интервью и идти на связь с фанатами в социальной сети Instagram.


Вчера, 5 декабря 2019 года, Александра разместила пост в Инстаграм, в котором рассказала всем своим подписчикам, почему она не красит волосы. Женщину периодически спрашивали про цвет волос, ведь она полностью седая. Художница призналась, что ее волосы поседели очень давно, она была еще юна на тот момент, но прибегала к услугам парикмахеров и колористов только в первое время. Объяснила она это достаточно просто — краска очень вредит здоровью женщины.


Александра не просто основывается на своих предположениях и догадках. Она в качестве аргумента привела научную статью из американского издательства, в которой рассказывается о пагубных последствиях красок для волос. Оказывается, частое окрашивание может привести к серьезным проблемам, даже раку груди.


Художница рассказала, что красила волосы только при первых признаках седины, потом поняла, что ее организм больше не выдерживает токсичность краски и разрешила своим волосам быть полностью седыми в 30-летнем возрасте. Также она сделала акцент на том, что ей нравятся женщины, которые не обращают внимание на общественность и выглядят так, как им нравится. Александра любит и принимает свою внешность такой, какая она есть в любом возрасте.




Стоит напомнить, что прошло меньше месяца, как Киану Ривз появился на красной дорожке не один, а за руку с таинственной леди. Позже он рассказал о том, что собирается жениться на Александре Гранд в ближайшее время. Пара познакомилась на бизнес-проекте, который готовила женщина для своего возлюбленного. Инсайдеры утверждают, что художница смогла раскрыть душу загадочного актера Голливуда.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка