Авторизация

Принцесса Анна отрицается приветствовать Дональда Трампа на приеме в НАТО

Интернет бушует над темой о Принцессе Анне после того, как она отказалась быть в числе приветствующих, когда 3 декабря Дональд Трамп прибыл в Букингемский дворец. Однако мама Анны, королева Елизавета, не была от этого в восторге — и все это было снято на видео.

Королева Елизавета II принимала лидеров стран со всего мира в Букингемском дворце у себя на приеме в честь 70-летия НАТО, на котором присутствовали Дональд Трамп и Мелания Трамп. Королева Елизавета II приветствовала своих гостей в приемной очереди, и к ней присоединились ее сын Принц Чарльз и его жена герцогиня Камила. Все трое поприветствовали президента и первую леди, но в тот момент из виду пропала дочь королевы, принцесса Анна, которая стояла в стороне и не подошла, чтобы поприветствовать Трампа.



Принцесса Анна отрицается приветствовать Дональда Трампа на приеме в НАТО


В видеофильме о входе Дональда и Мелании королева Елизавета жестикулирует в сторону Анны, чтобы она немедленно присоединилась к ней, но Анна просто отвернулась и отказалась! Королева выглядела явно расстроенной, но, конечно, она ничего не могла сделать в данный момент. Видимо она отказалась, чтобы не быть мухой на стене для разговора потом, все же! Видео принцессы Анны, игнорирующей Дональда Трампа, быстро распространилось в социальных сетях, и пользователи Твиттера заполонили свои каналы комментариями, восхваляющими королевских персон.

«Принцесса Анна, не знающая ничего про Трампа, должна заставить всех улыбаться», — написал один человек. Другой добавил: «Кто может обвинить принцессу Анну в том, что она смеется и хочет избежать Дональда Трампа?», А кто-то еще сказал: «Принцесса Анна, владеющая третьим сезоном «Короны» и теперь посещающая дворец Трампа, определенно не та, которую я видел в 2019 году».




Тем не менее, некоторые люди также указали на двусмысленность в отношении комплиментов, которые получает принцесса Анна, так как они утверждали, что Меган Маркл была бы подвергнута жесткой критике, если бы она отреагирует так же. «Вы помните, как Меган укоряли за то, что она «слишком политична», и звонила в NASTY, чтобы прокомментировать то, что она сделала в отношении Трампа, еще до того, как она стала частью королевской семьей? «Я почти уверен, что смеяться над кем-то и отказываться приветствовать его — это некое политическое движение». Другой человек отметил: «Я помню, как Меган называли всевозможными словами, и те же люди, восхваляющие Анну, за то, что они не посещали страну Трампа».
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка