Авторизация

Меган Маркл именовала собственный комод самым сильным в 2019 году: глядите ее 10 лучших образов этого года

В рамках своего ежегодного отчета «год в моде» мы смогли собрать все образы звезд, чей личный выбор стиля привел к самым большим всплескам продаж и новостей, и Меган Маркл заняла первое место.

Смотрите некоторые из образов, которые приземлили ей на голову корону моды.

Меган Маркл сделала смелое заявление о моде в своей первой поездке 2019 года с принцем Гарри, сочетая яркое фиолетовое платье с красным пальто и обувью вместе с сочетания гармоничных цветов головного убора. Идеальный аксессуар? Ее растущий ребеночек в животике!

Меган повысила фактор гламура для выступления Totem Cirque du Soleil, состоявшегося в Королевском Альберт-Холле в январе, выбрав темно-синее платье с блестками.



Меган Маркл именовала собственный комод самым сильным в 2019 году: глядите ее 10 лучших образов этого года


Будущая королевская мама выглядела царственно в сшитом на заказ платье от Dior с драпированными рукавами для приема во время тура пары по Марокко в феврале.

Пара завершила свое трехдневное турне по Марокко посещением королевской резиденции Мохаммеда VI, короля Марокко. Меган выбрала сшитое на заказ платье от Каролины Эрреры, ансамбль с синим рисунком и ниспадающими рукавами-и принца Гарри в сочетании с синими замшевыми туфлями!




Для мартовского приема в Букингемском дворце, посвященного 50-летию со дня вступления в должность принца Уэльского, Меган надела свой верный белый халат Аманды Уэйкли поверх металлического парчового платья длиной до колен для идеального намека на дневную элегантность.

В одном из своих последних публичных выступлений перед тем, как родить сына Арчи, Меган отпраздновала День Содружества в лондонском канадском доме в зеленой куртке до колен с нежной аппликацией обняла свой весьма приличный животик. Пальто также имело забавную связь с мамой Меган, Дорией Рэгланд. По словам дизайнера Эрдема, черные цветочные украшения известны как «вышитая бисером Роза Doria»




Меган дебютировала в своем любимом стиле: белое платье-тренч, завязанное на талии бантом. Еще один из идущих (и легко воспроизводимых) ансамблей Меган объединяет простой топ черного цвета от ее друга дизайнера Миши Нону — с юбкой J. Crew statement, как она сделала во время своего тура по Южной Африке в сентябре.

Герцогиня Сассекская надела идеальный осенний наряд — красную кожаную юбку-карандаш от Hugo Boss и соответствующий ей свитер burgandy — для круглого стола по вопросам гендерного равенства с Королевским Фондом Содружества в Виндзорском замке в октябре.




Меган закуталась в темно-синее плюшевое пальто, отдавая дань памяти павшим солдатам на Поле Памяти в Вестминстерском аббатстве. Она довершила образ шикарным чародеем от Филиппа Трейси.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка