Авторизация

Ариэль Уинтер приоткрыла за кулисье сьемок «Южноамериканской семейки»


Ариэль Уинтер приоткрыла за кулисье сьемок «Южноамериканской семейки»

Ариэль Уинтер в очередной раз привлекла внимание своих коллег по культовому сериалу «Американская семейка» своими горячими снимками, опубликованными ею на своей страничке в Инстаграм.




Вы всегда можете рассчитывать на актерский состав «Американской семейки», чтобы заставить вас смеяться как над их продолжительным сериалом, так и за его пределами. Ариэль Винтер, 20 лет, опубликовала в Инстаграм снимок ее с коллегами Ноланом Гулдом, 21 год, Рико Родригесом, 21 год, и Тай Баррелл, 52 года, у последнего, казалось, был кровавый нос! «Люди, не волнуйтесь, Тай в порядке», — заверила Ариэль поклонников в качестве заголовка перед добавлением «Это подделка». Ариэль выглядела просто сенсационно в своей юмористической оснастке. Молодая актриса одела плотно прилегающий красный топ с длинными рукавами и джинсы, в то время как у остальных их парней были свои собственные отдельные стили. Поклонники сразу заметили красоту Ариэль, написав «Ты такая потрясающая», и в то же время поклонники сериала отметили, насколько она круче, чем ее коллеги!




Они что двойня?! Поклонники также видели поразительное сходство между Ноланом и популярной суперзвездой Шоном Мендесом! Они наполнили раздел комментариев Ариэль комментариями о том, как он и певец «Stitches» выглядят похоже. Большинство её подписчиков, однако, сошлись на том, как сильно они любят эту группу актеров, и написали о том, что это шоу значило для них за последнее десятилетие. «Моя самая любимая программа», — написал один. Положительных комментариев было так много, что очень сложно было бы выделить среди них, самые приятные.




Ариэль и Нолан недавно устроили вечеринку для его 21-го дня рождения в Тао Лас-Вегасе 8 ноября. Она выглядела невероятно прекрасном в простом голубом платье, которое она одела для этого торжества. На мероприятии также присутствовали другие актеры примерно того же возраста, такие как Сара Гилман, 23 года, и Коди Кристиан, 24 года. Позже, 17 ноября она рассказала о большом торжестве, которое состоялось недавно, поделившись кучей их фотографий и подписав свой пост: «Младшему брату исполнился 21 год в прошлом месяце, так что нам, очевидно, пришлось это праздновать».

Безусловно, от актеров «Американской семейки» будет еще много шумихи, поскольку шоу заканчивается в следующем году. Шоу выиграло несколько премий «Эмми» и «Золотой глобус», так что возможно оно принесет ещё какие-то сюрпризы!

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка