Авторизация

Звезда «Отпетых мошейниц» Ребел Уилсон выглядит стройнее, чем когда-либо


Звезда «Отпетых мошейниц» Ребел Уилсон выглядит стройнее, чем когда-либо

Провокационная Уилсон 15 ноября появилась в Инстаграм, чтобы поделиться привлекательной фотографией, на которой она выглядела потрясающе в черном кожаном платье и соответствующей кепке. Её невероятную потерю веса было видно не вооруженным глазом!




Ребел Уилсон, 39 лет, на последнем опубликованном в Инстаграм снимке выглядит невероятно постройневшей! Комедийная актриса 15 ноября поделилась недавним снимком себя на своей странице в Инстаграм и ее стильный наряд выглядел на ней просто невероятно. На снимке Ребел уверенно позирует в черном кожаном платье с поясом и откровенным декольте. На плечи она накинула яркий желтый кардиган, а завершение её образу придала очень стильная черная кожаная шляпа в полицейском стиле. Её белокурые локоны выглядели как всегда прекрасно, а макияж аля-натюрель слегка скрывали черные солнцезащитные очки «Вчера на работе было не так жарко, потому что было 33 градуса!», — подписала она статью. Также под своим постом актриса отметила магазины, где так умело был подобран её наряд. Однако, стоит отметить, что её харизма настолько велика, что её внешний вид для её фанатов абсолютно не важен. Они любят её в независимо от цифры на весах.




Снимок Ребел, не остался не замеченным для её подписчиков, они естественно забросали её сотнями положительных комментариев. На все лады расхваливая её новые формы. «Ты выглядишь великолепно», — написал один из фанатов, а другой назвал ее «горячей малышкой». «Боже мой, ты выглядишь невероятно», — написал третий поклонник. Таких комментариев было множество, а те, кто не писал комплиментом кидали смайлики сердечек и огня, тем самым показывая свою восторженность её образом.




Последнее ошеломляющее фото актрисы из фильма «Отпетые мошенницы» появилось после того, как она уже поразила поклонников фотографиями и видео о очевидной потере веса в прошлом. В ее видео от 4 ноября, которое включало в себя рекламный ролик для ее предстоящей серии соревнований на тему домашних животных Pooch Perfect, было показано, что она одета в обтягивающее черное платье, улыбается и ходит в замедленной съемке, и ее последователи были действительно впечатлены ее стройной фигурой.

Нам нравится видеть, как эта замечательная актрис великолепно выглядит и чувствует себя счастливым! Мы с нетерпением ждем её красивых ее фотографий в будущем.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка