Авторизация

Неожиданный дуэт: Селена Гомес спела с подругой на мероприятии в Голливуде


Неожиданный дуэт: Селена Гомес спела с подругой на мероприятии в Голливуде

Достаточно долгое время Селена Гомес не развивала свою карьеру из-за проблем с психологическим состоянием. Сейчас же звезда не перестает радовать своих фанатов. Недавно она выпустила две интересные песни, посвященные ее бывшему возлюбленному Джастину Биберу. Ну а на днях она выступила на мероприятии в Голливуде, где спела еще одну новую песню в дуэте со своей близкой подругой Джулией Майклз.




Выход на сцену сразу двух знаменитостей был спланирован. Это событие состоялось на именном концерте Джулии в Голливуде. Из фанатов никто не знал, что Селена будет выступать в этот день на сцене, поэтому ее появление вызвало бурю эмоций у поклонников. Девушки вместе спели их новый хит, который уже можно послушать на YouTube канале Майклз. Там также размещено полное видео с концерта.


Джулия прокомментировала дуэт и сказала, что этот концерт стал для нее самым значимым. Она призналась в любви к Селене и поблагодарила за то, что девушка согласилась принять участие в ее шоу. Оказывается Майклз давно мечтала о совместной песне с Гомес.




Это шоу действительно много значит для двух певиц. Ведь после концерта девушки решили сделать себе две одинаковые татуировки. Мастера Брэда Райза пригласили прям за кулисы, где происходил процесс нанесения рисунка. Знаменитости выбрали в качестве рисунка небольшую стрелу, которая украшает теперь их большие пальцы. Джулия еще не успела показать тату своим фанатам, а вот Селена уже засветила обновку в сторис Инстаграма.


Гомес выставила фотографию, где она держит крепко Джулию за руку, и подписала снимок так: “Моя стрела всегда указывает на тебя”. Также в сети появился снимок, где девушки крепко целуются в губы. Вот такое интересные и трепетные дружеские отношения. 

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?