Авторизация

Госпитализировали легендарную актрису Франции Катрин Денев!

На больничную койку недавно госпитализировали легендарную актрису Катрин Денев! Недавно она перенесла ишемическую болезнь легкой степени, об этом сообщили представители актрисы, акцентировав на том, что, к счастью, обошлось без проблем с сердцебиением актрисы и другими жизненно важными функциями организма. К счастью ишемический инсульт был небольшим и обратимым, как сообщили родственники актрисы. Конечно, в результате перенесенной болезни актрису ждет некоторый реабилитационный период, и врачи рекомендовали Катрин после этого взять небольшую паузу, больше отдыхать и пока о продолжении съемок не думать!

Сейчас 76-летняя актриса Катрин Денев должна пройти обследование. Это самая известная актриса в мире. Сыграла в десятках кинолент и продолжала сниматься и до произошедшего случая.



Госпитализировали легендарную актрису Франции Катрин Денев!


Французские СМИ предполагают, что кризис мог спровоцировать слишком напряженный рабочий график Денев. На плохое самочувствие Катрин Денев пожаловалась просто во время съемок киноленты режиссера Бенуа Мажимеля «С его жизни». Премьера фильма известного режиссера, в съемках которого принимала участие Катрин Денев планировалась на 2020 год.




На данный момент Катрин Денев находится в одной из госпиталей Парижа, впереди ей планируется весьма обстоятельное обследование и длительная реабилитация. Напомним, что актриса Катрин Денев родилась 22 октября 1943 года в городе Париж, средняя из троих дочерей в семье. Наибольшую популярность обрела благодаря съемкам в фильмах «8женщин», «Шербурские зонтики», «Танцующая в темноте», психологическом триллере режиссера Романа Полански «Отвращение» и многие другие. Также поклонники смогли оценить и вокальные способности актрисы, например в фильме 1980 года «Я вас люблю». С самого начала своей карьеры Катрин пользовалась фамилией своей матери.
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка