Авторизация

"Неоднозначно": Каменских выпустила эпатажный клип

"Неоднозначно": Каменских выпустила эпатажный клип

Фото: Кадр из видео Новый клип насти Каменских вызвал споры в Сети

Ролик на новый трек звезды вызвал бурное обсуждение среди фанатов из-за "смелого фьюжна" и дерзких образов.


Украинская певица Настя Каменских, выступающая сольно под сценическим именем NK, представила новый дерзкий клип Elefante. Ролик появился на официальном YouTube-канале исполнительницы.
Новый трек Каменских исполнила на испанском языке под традиционные украинские мотивы. Но больше всего обсуждений вызвал видеоряд к песне.
В клипе сама певица постоянно демонстрирует грудь и ягодицы, принимает сексуальные позы и выполняет эротические движения. Кроме того, в клипе появляется темнокожий мужчина с приделанным слоновьим хоботом, танцор в леопардовом комбинезоне и другие эпатажные участники.
Каменских отметила, что хотела передать настроение латиноамериканского карнавала "смелым фьюжном мелодичной украинской сопилки с латиноамериканскими битами", а также магическими персонажами и яркими красками.
Ролик собрал около 5 тысяч лайков, но и почти 1,5 тысячи дизлайков. Множество поклонников отметили, что клип вызвал у них неоднозначные эмоции и оставил смешанные чувства.
Ранее сообщалось, что британская звезда сняла клип на Троещине в Киеве. Также Корреспондент писал о том, что клип Guns N’Roses посмотрели больше миллиарда раз.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?