Авторизация

Полунагая в леопардовом бикини: Эмили Ратаковски рекламирует свою линии купальников

На днях одна из самых востребованных моделей в мире Эмили Ратаковски опубликовала свои новые снимки в бикини. Таким способом модель не просто покрасовалась фигурой, но и прорекламировала среди подписчиков собственную линию бикини и нижнего белья «Inamorata».



Полунагая в леопардовом бикини: Эмили Ратаковски рекламирует свою линии купальников



Свою линию белья Эмили начала выпускать еще два года назад. Ее главным лозунгом стал «Это гораздо больше, чем белье». Сейчас модель продолжает активно продвигать коллекцию, а солнце и жара стимулировали Ратаковски продемонстрировать и линию купальников. Для этого она выбрала желтое бикини и сдельный купальник в леопардовый принт, которые необычайно красиво и сексуально смотрелись на ее загорелом и подтянутом теле.




А глубокий (и даже очень!) вырез не оставил в спокойствие ни одно мужское сердце.




В купальниках Эмили решила позировать в своей ванной комнате и возле бассейна. Особых усилий красотке прилагать не пришлось, ведь за нее все сделало не только милое лицо, большие глаза, пухлые губы, но и упругое, поцелованное солнцем тело. После такого бикини точно разлетятся из магазинов!




Интересно, как на такие откровенные снимки реагирует муж Эмили – продюсер Себастьян Бир-Макклард. Напомним, с ним модель вступила в брак в прошлом году. Тогда  поклонники полагали, что супругом девушки станет ее бойфренд Джефф Магид. Но ожидания оказались обманчивыми.


Отметим, снимки рекламы своей линии белья модель опубликовала после того, как засветила на волосы  на подмышках на фото для глянца «Harper’s Bazaar». А еще год назад ее арестовала полиция за то, что модель вышла без бюстгальтера на акцию протеста против выдвижения кандидатуры Бретта Кавано в Верховный суд. Тогда демонстранты проникли в офис Сената Харт. В ходе акции полиция задержала также  комедиантку Эми Шуме.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?