Авторизация

Вера Брежнева впервые попала на обложку Vogue

Фото: instagram.com/ververa Вера Брежнева снялась для российского Vogue

Звезда снялась с минимальным макияжем, продемонстрировав свои морщинки и седые волосы. Некоторые юзеры отметили, что Брежнева выглядит на 50 лет.


Украинская певица Вера Брежнева впервые украсила обложку известного журнала Vogue. Фото звезда показала на своей странице в Instagram.
На снимке Брежнева позирует в черном кашемировом пальто или пиджаке. Певица скрестила руки перед собой облокотившись на них.
Для съемки, которая прошла в Париже, Брежнева использовала максимально натуральный макияж. На щеках звезды заметны румяна и на губах бесцветный блеск. Звезда улыбается, поэтому вокруг глаз видны мимические морщинки.
View this post on Instagram

V?V Моя первая обложка #VOGUE ? @voguerussia Счастье работать с супер-командой!! Это был потрясающий съемочный день в Париже, который я запомню навсегда! Спасибо всем, кто помог осуществить мечту ? Super exciting day for me!! My very first #VOGUE cover! Happy to work with super team! It was an incredible day in Paris, which I will never forget ❤ Thank u genius all who made my dream coming true!? the Boss @mashavoguerussia photo: @alvarobeamud style: Olga Dunina assist @ogvzd hair @sebastienrichard1 makeup @mayumioda25 producer @karinachistyakova for @voguerussiabeauty #VERAforVOGUE #VOGUE #VOGUEBEAUTY #septemberissue #cover

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on


Образ звезда дополнила только тонким браслетом и крупным кольцом на пальце. В комментариях звезда написала, что это ее первая обложка Vogue, и этот съемочный день она запомнит навсегда.
Подписчики звезды по-разному отреагировали на фото. Одни отметили, что показаться “как есть, без прикрас” - это смело. Но в одном комментарии пользовательница обвинила Брежневу в том, что она удаляет все негативные комментарии, в которых юзеры критикуют старый вид звезды.
Ранее Вера Брежнева вышла на сцену в прозрачном комбинезоне. Также сообщалось, что Брежнева в микро-бикини на заборе вызвала споры в Сети.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?