Авторизация

Регина Тодоренко снялась в бикини на Крите

Регина Тодоренко снялась в бикини на Крите

Фото: instagram.com/reginatodorenko

Звезда вернулась с отпуска, который провела на греческом острове, и поделилась пляжным снимком.


Украинская телеведущая Регина Тодоренко, вышедшая замуж за российского певца, показала, как выглядит ее тело в бикини. Снимок звезда опубликовала на своей странице в Instagram.
Звезда отдыхала на острове Крит в Греции и опубликовала горячее пляжное фото. На нем ведущая позирует в бикини кораллового цвета с закрытым бюстгальтером на тонких белых бретельках.
Тодоренко позировала на фоне бурлящего моря, набросив на плечи светлую удлиненную рубашку в тонкую полоску.  Дополнила образ певица солнцезащитными очками с декоративно цепочкой и небрежным пучком.
В комментарии звезда написала, что она останавливалась в отеле Альдемар Роял Маре, в котором она любит есть Мусаку.
View this post on Instagram

#отдых @aldemar_royal_mare Ещё раз позволю себе повториться и написать , как я люблю Грецию, остров Крит и вкуснейшую Мусаку , которую готовят в отеле #АльдемарРоялМаре Из отпуска я привезла не только радость , но и дополнительные бока, которые старательно отъедала, поглощая все, что дают на фуршете ?( по моим завтракам в сториз, вы наверняка видели, что проголодаться мне не давали?) Ох уж, это чревоугодие!!!! А вы что больше всего любите делать в отелях: спать/отъедаться? #регинапутешественница Любимый купальник - @calzedonia

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on


Пользователи отметили отличную фигуру звезды и оценили ее фото более чем 188 тысячами лайков за несколько часов.
Ранее фото Регины Тодоренко в купальнике рассорило Сеть. Также сообщалось, что на свадьбе Тодоренко Леся Никитюк поймала букет.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка