Авторизация

Мэрайя Кэри рассказала о своем первом союзе с Томми Мотоллой

49-летняя Мэрайи Кэри дала интервью журналу Cosmopolitan, отрывки из которого до сих пор продолжают появляться в интернете. Так в сети появились подробности первого брака с музыкальным продюсером Томми Мотоллой, который был старше ее на 20 лет.

Мэрайя Кэри рассказала о своем первом союзе с Томми Мотоллой

«Я не чувствовала себя свободной. Представьте себе невесту-ребенка. Он сознательно удерживал меня в этой роли. Для меня, как для человека, ценящего и любящего свободу, это было почти как быть заключенной в тюрьме», — рассказала Кэри.


В одном из отрывков звезда рассказывает о своей сексуальной жизни. Как утверждает звезда, в ее жизни было всего 5 сексуальных партнеров!


Певице часто приписывали романы, которых в действительности не было. «У меня было всего пять мужчин, так что я в этом смысле ханжа, если сравнивать меня с другими представителями шоу-бизнеса», — сказала она.


Сейчас звезда встречается с 36-летним танцором Брайаном Танакой! Как призналась Мэрайя, возраст ее совсем не тревожит. «Я не считаю годы. Я отмечаю не дни рождения, а годовщины, потому что я праздную жизнь», — заключила звезда.


Ранее звезда рассказывала о своем биполярном расстройстве, которое ей диагностировали в 2001 году. После нервного срыва певица попала на обследование к врачу, который и диагностировал биполярное расстройство. Долгое время Кэри не могла поверить в происходящее, поэтому за профессиональной помощью обратилась относительно недавно. «До недавнего времени я жила в изоляции, отрицании и постоянном страхе, что меня кто-нибудь разоблачит. Это было слишком тяжелым бременем, которое мне приходилось нести. И в какой-то момент я поняла, что не могу больше этого делать. Тогда я обратилась за помощью и прошла курс терапии. Я окружила себя позитивными людьми и вернулась к тому, что так люблю делать — стала писать стихи и музыку», — призналась она.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка