Авторизация

Голос. Дети 5 сезон: 7 выпуск онлайн

Голос. Дети 5 сезон: 7 выпуск онлайн

Фото: Кадр из видео Смотреть онлайн 7 выпуск Голос. Дети 2019

На Голосе. Дети уже определились суперфиналисты, которые поборются за титул лучшего юного певца в стране. Смотрите суперфинал шоу в воскресение, 7 июля.


В новом выпуске шоу Голос. Дети 5 сезон состоится грандиозный Суперфинал. Победителей определят телезрители с помощью звонков и sms голосования. Только один участник выиграет титул лучшего юного певца Украины. А главный приз шоу - поездка в Disneyland Paris.
Больше месяца создатели шоу готовили невероятные постановки, спецэффекты и декорации. Участница ради выступления спустится на сцену на дискоболе диаметром 1,5 метра. А другие устроят настоящий бродвейский мюзикл, для которого стилисты приготовили яркие костюмы.
Шестеро участников прошли в суперфинал и только один станет победителем.
Еще во время слепых прослушиваний судей покорил 12-летний Александр Зазарашвили из Грузии. А зрителей тронула семейная история мальчика. Его родители воспитывают шестерых детей, четырех из которых ранее жили по соседству. Их семья погибла в автокатастрофе.
Третий раз в проекте участвует 14-летняя Карина Столаба. Девочка пытается доказать родителям, что пение – это не пустое занятие. Родители настаивают, чтобы Карина отказалась от любимого дела и получила "серьезную профессию".
Одной из финалисток стала дочь Евгения Кошевого Варвара. Она второй раз пробует свои силы в проекте, чтобы доказать, что может добиться успеха без влияния своего знаменитого отца.
Песне Can you feel the love tonight Элтона Джона 12-летний Никита Ачкасов развернул все тренерские кресла на слепых прослушиваниях. Когда парень пробовал свои шансы на шоу впервые – не развернулся никто. Теперь его цель – победа.
Из команды Дзидзьо в финал прошел 13-летний Ярослав Карпук и Вероника Морская. Парень на слепых прослушиваниях спел трек Can't help falling in love и заставил Джамалу усомнится в том, что поет ребенок.
Вероника - самая молодая участница суперфинала, ей семь лет. У девочки есть сильная мотивация для победы - мама пообещала купить ей собаку.
В 5 выпуске шоу Голос. Дети 5 сезон состоялись вокальные бои. Не всем они дались просто даже после победы.
Так Варвара Кошевая спела вместе с Артемом Шойжоловым и Софией Иванько песню Дим группы Время и Стекло. Именно Варя прошла в суперфинал. Когда девочка об этом услышала, она растрогалась настолько, что стала на колени прямо на сцене и расплакалась. Евгений Кошевой. Сидевший в зале также не смог сдержать слезы.
Кто из суперфиналистов вокального шоу голос. Дети 5 сезон станет победителем, смотрите на Корреспондент нет 07.07.2019.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?