Авторизация

Супруга Эллен Пейдж обвинила Джастина Бибера в неуважении к женщинам

Супруга актрисы Эллен Пейдж Эмма Портнер обвинила Джастина Бибера в неуважении к женщинам. Танцовщица выступала в турне певца в 2016 году.

Супруга Эллен Пейдж обвинила Джастина Бибера в неуважении к женщинам

В сторис своего аккаунта Instagram 24-летняя Портнер создала несколько постов, в которых рассказала о своей работе с Бибером во время его мирового турне в 2016 году. «Я сожалею, что работала под твоим именем», — говорит Эмма. «Я отдала вам свое тело, творчество, время и силы. Все, на чем вы заработали миллионы. В то время как я — ничего», — написала она.


Возможно, Эмма вдохновилась событиями, произошедшими не так давно. Фотограф, которого в 2017 году переехал своим автомобилем Бибер, подал в суд на исполнителя!


Произошло ДТП в 2017-м, когда Бибер возвращался с церковной службы. Папарацци окружили «додж» певца, но того не напугало большое количество фотографов. Артист спокойно сел в автомобиль и начал ехать. Вдруг певец сбил одного из папарацци. С места преступления Бибер сбегать не стал и дождался скорой вместе с потерпевшим. По информации в сети, Уилсон не предъявил артисту никаких обвинений, а тот полностью сотрудничал с полицией.


Со временем дело немного забылось, но пострадавший вновь заявил о себе. Оказывается, после произошедшего бывший фотограф стал нетрудоспособным, пережил моральный и физический стресс. Адвокат фотографа утверждает, что тот подал в суд на звезду, потому что пару месяцев назад страховая компания Джастина предложила слишком маленькую компенсацию папарацци.


Адвокаты Уилсона сообщили, что подали в суд не на самого певца, а на страховую компанию исполнителя: “Уилсон просто хочет справедливости за нанесенные увечья и ущерб в результате происшествия. Ни пенни больше, ни пенни меньше», — говорит адвокат фотографа для Page Six. “Страховая компания Джастина Бибера не должна получить поблажек, потому что держатель страхового полиса и есть селебрити. Правила безопасности распространяются и на знаменитостей! Вы не можете просто сбить человека, стоящего на тротуаре, а потом просить поблажек».

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка