Авторизация

Каменских покорила сеть страстным фото в красном платье

Каменских покорила сеть страстным фото в красном платье

Фото: instagram.com/kamenskux Каменских взбудоражила сеть новым горячим фото

Пикантным фото звезда дополнила интернет-розыгрыш билетов на свой концерт.


Украинская певица Настя Каменских, недавно вышедшая замуж, поразила Сеть новым ярким фото. Снимок звезда опубликовала на своей странице в Instagram, вместе со списком победителей своего розыгрыша.
Певица разыграла билеты на свой концерт и пообещала подписчикам повторить акцию. Пост Каменских дополнила страстным фото. Звезда предстала в образе из клипа Peligroso.
На снимке певица сидит на песке в полуобороте. Звезда облокотилась на прямые руки согнув стройные ноги в коленях так, что их видно в кадре. Каменских позирует в красном платье с корсетным топом, распустив вьющиеся волосы.
View this post on Instagram

Ура! Сегодня объявляю победителей розыгрыша билетов на концерт MALUMA!?Но, увидев количество участников и желающих посетить концерт @maluma, я решила подарить вам еще билеты! Хотите, чтобы я в ближайшее время провела еще один розыгрыш? Тогда ставьте ❤ в комментариях! Поздравляю обладателей билетов, которые дарим сегодня: @dozhd_v_dushe @k.l.i.m.e.n.k.o_v @kris_savytska @tetyana_i29.09 @lrina_shatilova Приходите 8 июля во Дворец Спорта ??? А всех остальных приглашаю принять участие в следующем розыгрыше! Love u❤️

A post shared by NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux) on


Подписчики звезды отметили яркий образ звезды, и оценили снимок 223 тысячами лайков.
Ранее певица Настя Каменских снялась топлес. Также сообщалось, что Каменских в купальнике вызвала бурное обсуждение в Сети.
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?