Авторизация

Возвращение Беверли-Хиллз. Как изменились звезды

Возвращение Беверли-Хиллз. Как изменились звезды

Как изменились герои сериала Беверли-Хиллз

Продолжение знаменитого подросткового сериала выйдет на экраны уже этим летом. В нем появятся почти все актеры оригинального основного состава.


Знаковый молодежный сериал Беверли-Хиллз 90210 вернется на экраны в виде мини-шоу под названием 90210. В новом проекте Fox снимутся все актеры из старого состава, кроме Люка Перри, который исполнял роль крутого парня Дилана. Актер умер от инсульта в марте этого года. 
Оригинальное шоу впервые вышло в эфир в 1990 году и длилось десять сезонов, вплоть до 2000 года. 90210 рассказывает о группе подростков, которые проходят через испытания и невзгоды взросления в богатом городе Беверли-Хиллз.
Кроме типичных подростковых проблем, связанных с вопросами дружбы и любви, Беверли-Хиллз поднимал важные социальные темы: сексуальное и домашнее насилие, алкоголизм и наркозависимость, ранняя беременность и аборты, суицид, права геев и многие другие. 
Изначально сериал не получил ожидаемой популярности. Тогда продюсеры решили сделать "ход конем" и показали специальный летний сезон в 1991 году, тогда как все остальные сериалы в это время обычно просто повторялись.
Подростки, у которых на каникулах была возможность посмотреть Беверли-Хиллз, по достоинству оценили героев и перипетии сериала. В итоге он стал культовым.
13 мая Fox опубликовал первый трейлер перезапущенного сериала 90210. К этому времени он набра почти три миллиона просмотров на YouTube и более пяти тысяч лайков.
Среди возвращающихся актеров: Дженни Гарт, Джейсон Пристли, Тори Спеллинг, Иан Зиринг, Габриель Картерис, Брайан Остин Грин и Шеннен Доэрти. Корреспондент.net рассказывает, как они изменились за эти годы.
 


Брендон - Джейсон Пристли



EPA
Актер родился в 1969 году в Канада. Актерский талант начал проявлять в четырехлетнем возрасте, снимался в рекламных роликах. Впервые на большой экран попал в 1986 году.
До Беверли-Хиллз, куда пришел на главную роль Брендона Уолша в 1990 году, он снялся в нескольких фильмах и сериалах, в основном в эпизодических, но заметных ролях. 
Пристли срежиссировал 19 эпизодов культового сериала и был исполнительным продюсером шоу вплоть до его закрытия в 2000 году. Как актер, он покинул его в 1998 году.
На волне популярности Беверли-Хиллз мировые журналы не раз включали актера в списки самых красивых людей планеты.
Снялся в нескольких крупных проектах, где исполнял чаще всего романтические роли. Занимался режиссерской деятельностью.
 


Бренда - Шеннен Доэрти



 
Родилась в США в семье с ирландскими корнями в 1971 году. Воспитывалась в вере Южного баптизма. Начала актерскую карьеру в семилетнем возрасте после перезда с родителями в Лос-Анджелес.
Первую крупную роль Доэрти получила в 1989 году в культовом фильме Смертельное влечение с Кристианом Слэйтером и Вайноной Райдер.
Но всемирную известность получила с главной ролью Бренды Уолш в телесериале Беверли-Хиллз 90210. После четырех сезонов в 1994 годуее уволили из-за разногласий с коллегами и съемочной группой. По сюжету, Бренда уехала в Лондон, чтобы учиться в Королевской академии драматических искусств.
В 1998 году Шеннен пришла в сериал Зачарованные на одну из главных ролей, ведьмы Прю Холливелл. Актриса снялась в трех сезонах и срежиссировала несколько эпизодов второго и третьего сезонов. Она покинула проект в 2001 году из-за разногласий с командой. По сюжету персонаж Шеннен погибает.
Позже много снимается, но в проходных фильмах и ТВ-шоу.
В 1999 году актриса заняла 31 место в списке 50 самых сексуальных женщин мира по мнению журнала Maxim. Кроме того, актриса дважды попала в список 100 самых сексуальных женщин мира журнала FHM в 2000 и 2001 годах, заняв, соответственно, 48 и 86 места. 
В марте 2015 года Шеннен был поставлен диагноз рак молочной железы. Она перенесла мастектомию, чуть позже химиотерапию, после чего начала радиотерапию. 
 


Келли - Дженнифер Гарт



 
Родилась в 1972 году в Иллинойсе в многодетной семье. Детство провела на ранчо. Позже переехал в город, где в 13 лет начала заниматься танцами, осваивала профессию модели и актерское ремесло, и в 15 лет получила награду на конкурсе талантов, где ее заметил агент из Голливуда. 
В 1990 году она получает одну из главных ролей в сериале Беверли-Хиллз. Первоначально это была небольшая роль, но Келли понравилась зрителям и осталась на все десять лет его съемок вплоть до закрытия шоу в 2000 году. 
Успех в сериале открыл актрисе дорогу к главным ролям в нескольких телевизионных фильмах.
Журнал FHM в 2000 и 2001 годах включал Гарт в список 100 самых сексуальных женщин.
 


Стив - Иан Зиринг



 
Родился в 1964 году в Нью-Джерси. Оказаться в шоу-бизнесе ему помогала мать. Иан начал свою карьеру на телевидении и радио, когда ему было 12 лет.
Сыграл в нескольких голливудских фильмах, пристроенный туда агентом по талантам. После Беверли-Хиллз снимался только в эпизодических ролях.
 


Донна - Тори Спеллинг



 
Родилась в 1973 году в Лос-Анджелесе в семье Аарона Спеллинга - продюсера сериала Беверли-Хиллз. Пробовала себя в ряде картин, но не слишком удачно. С мужем открыла отель, написала три автобиографические книги. Является матерью пятерых детей.
 


Дэвид - Брайан Грин 



 
Родился в 1973 году в семье кантри-исполнителей в Лос-Анджелесе. Еще ребенком вступил в Гильдию киноактеров США. Учился в музыкальной академии.
С 2001 по 2002 год Брайан Остин Грин снимался в сериале Бульвар воскрешения в роли офицера полиции, посещающего юридическую школу. В 2004 году снялся в роли-камео в ситкоме Надежда и вера, где познакомился с Меган Фокс, с которой состоит в браке и воспитывает детей.
После Беверли-Хиллз снимался в гостевых ролях и пробовал себя в хип-хопе, но неудачно.
 


Андреа - Гэбриэль Картерис



 
Родилась в 1961 году в Аризоне. Позже с мамой переехала в Сан-Франциско, где ходила в балетную школу. В 16 лет отправилась в тур по Европе в качестве мима.
Позже закончила колледж Сары Лоуренс со степенью по изящным искусствам. Училась в Лондонской консерватории и Королевской Академии Драматического Искусства.
В 1990 году она получила роль в сериале Беверли-Хиллз. Через год она забеременела и ушла из сериала. По сюжету ее героиня также ждала ребенка.
После Беверли-Хиллз снималась в немногочисленных эпизодах и занималась озвучкой мультфильмов.
В 2011 году Картерис стала президентом Американской федерации работников телевидения и радио. В 2016 году стала президентом Гильдии актеров США.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка