Авторизация

Яна Рудковская о заработке сына

Сыну Яны Рудковской всего 6 лет, но он уже может оплачивать дорогие покупки в модных бутиках! Сама звезда рассказала о том, что Гном Гномыч получает неплохие гонорары. Такая «вседозволенность» возмутила Алену Водонаеву!

Яна Рудковская о заработке сына

«Он уже заработал около 10 миллионов рублей. Он предложил мне пойти в магазин Louis Vuitton. Там на свои гонорары он купил понравившийся мне чемодан и был страшно этим горд», — рассказала Яна о заработках сына.


Бывшая звезда реалити-шоу Алена Водонаева восприняла слова Яны как спекуляцию ребенком и высказалась: «Мне было бы не по себе, узнай я, что моя мать так спекулировала мной в бессознательном возрасте. Это, конечно, классно, что условный Гном Гномыч в 6 лет зарабатывает 10 миллионов на рекламе, но не сделает ли он своим родителям ручкой в 10—12 лет, решив, что с такими деньгами проживет и без них? И какие аргументы будет приводить мама, когда чадо потребует что-то покруче брендовых кроссовок и дорогих игрушек? Это надо учитывать, если решился «поднять бабла» на своем ребенке».


Промолчать Рудковская не смогла и дала комментарии в интервью «Комсомольской правде». Звезда сообщила, что совсем не спекулирует и не зарабатывает на ребенке вместе с мужем Евгением Плющенко. Ребенок знает цену деньгам! «Неожиданный комментарий. Я радуюсь, когда знаю, что дети моих друзей зарабатывают своим трудом и помогают родителям вкладывать в спорт, которым они занимаются, в учебу, с детства знают, что такое труд. Мой сын выступает в мировых шоу и действительно много зарабатывает не только на прокатах, но и на рекламных контрактах. Он знает цену труду и деньгам. Сейчас получил призовые за 1 место на соревнованиях и отдал все деньги тренерскому штабу. Думаю, и Алёна была бы рада, если бы к ребёнку был такой интерес. Я даже не знала, к сожалению, что у Алёны есть дети, она, кажется, недавно только вышла замуж или уже даже развелась. Очень приятная и симпатичная девушка, просто брякнула, наверное, и не подумала, что сказать — бывает», — призналась Рудковская.



«Представляю, что случилось бы с ней, если бы она увидела декларацию о моих или доходах мужа. У нас все хорошо, Алена, мы на детях не зарабатываем, нам своих вполне хватает, а то, что Саша сам оплачивает себе няню, водителя, тренеров, охрану — я не вижу в этом ничего плохого. У каждого свои методы воспитания, своя жизнь, но я слабо себе представляю, что Саша, мой сын, нам в 12 лет скажет: «До свидания»! Дети, которые сфокусированы на спорте, и в случае с Сашей, где его кумиром и авторитетом в спорте является папа, никогда не позволят себе подобного. Это исключено. У Саши отнюдь не гламурная жизнь», — заключила Яна.

Напомним, начало отношений Яны Рудковской и Евгения Плющенка было положено еще в январе 2007 года в Лондоне. Знаменитый фигурист подошел к красивой девушке под предлогом знакомства с другими присутствующими спортсменами. Вскоре девушка призналась, что это была «любовь с первого взгляда». Она не смогла устоять перед чарами мужчины и уже через два года они узаконили свои отношения. Еще через четыре года родился их сын — Александр.

рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?