Авторизация

Brunettes Shoot Blondes не поедут на Евровидение

Brunettes Shoot Blondes не поедут на Евровидение

Фото: facebook.com/brunettesshootblondes Brunettes Shoot Blondes не поедут на Евровидение

Предложение от НОТУ группе еще не поступало.


Украинский коллектив Brunettes Shoot Blondes, который вышел в финал нацотбора на Евровидение-2019, заранее отказался принимать участие в конкурсе. Об этом в среду, 27 февраля, музыканты написали на своей странице в соцсети Facebook.
"Нам поступает много сообщений с вопросом - выходила ли сегодня НОТУ на связь с Brunettes Shoot Blondes. Хотим заранее сообщить: если нам поступит предложение по участию в Евровидении-2019, мы его отклоним. Наша группа не побеждала в Нацотборе, эта поездка не наша. Поклонников просим понять наше решение - у нас много других площадок для встречи с вами", - говорится в сообщении.
Как сообщила PR-директор НОТУ Виктория Сидоренко в эфире Радио Свобода, пока ни с кем из музыкантов не ведутся переговоры об участии в Евровидении.
"Сегодня прямо сейчас в данный момент ни с кем новым мы переговоров пока не ведем. Мы рассматриваем все варианты дальнейшего развития этой ситуации, проводим консультации. Как общественный вещатель, мы уважаем выбор зрителей и, безусловно, результаты национального отбора и доверие зрителей. Поэтому когда Maruv не согласилась подписать договор, мы предложили такой договор участникам, которые заняли второе место и, соответственно, третье, когда второе место отказалось", - сказала Сидоренко.
Она добавила, что Freedom Jazz и Kazka получили предложение телефоном и отказались от участия в конкурсе, подробно ознакомясь с договором.
Напомним, в национальном отборе на Евровидение победила Maruv. Однако НОТУ и певица не смогли договориться относительно ее участия в Евровидении-2019. В НОТУ заявили, что будут вести переговоры с другими финалистами Нацотбора.
Ранее от участия в конкурсе отказалась группа Freedom-jazz girls band, занявшая второе место. 27 февраля Kazka стала третим финалистом нацотбора, который отказался участвовать в Евровидении.
Таким образом, претендентами на участие в Евровидении остаются два участника финала - ANNA MARIA и YUKO.
 
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
Евровидение 2019
Сюжет[/i]Желающих не нашлось. Евровидение-2019 без Украины
Украина осталась без представителя на Евровидении
[/i]Продолжение скандала с Евровидением: сеть ответила новыми мемами
Maruv дала первое интервью после скандала
В НОТУ показали договор с участником Евровидения
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка