Авторизация

Моложе Галкина: в Сети обсуждают фото Пугачевой

Моложе Галкина: в Сети обсуждают фото Пугачевой

Фото: instagram.com/alla_pugacheva_forum Алла Пугачева

Пользователи отметили, что Примадонна выглядит моложе, чем несколькими месяцами ранее. Звезду подозревают либо в увлечении фотошопом, либо пластическими операциями.


Российская певица Алла Пугачева опубликовала сразу несколько снимков и видео, которые вызвали обсуждения в Сети. Снимки появились на странице Примадонны в Instagram.
Фото сделаны перед концертом украинской певицы Светланы Лободы, который посетила пара Пугачевой и Галкина. На одном снимке супруги стоят рядом, обнимая детей. В комментариях к снимку пользователи назвали пару "молодыми родителями" и спросили, где Пугачева берет эликсир молодости.
Еще несколько снимок сделаны после посещения концерта. На фото также появились Николай Басков и Любовь Успенская. На фото Пугачева в черном мини и черных колготах, которые подчеркивают ее худобу.

Пользователи отметили, что 69-летняя Пугачева выглядит лучше, чем 42-летний Галкин. Некоторые юзеры отметили, что Примадонна явно увлеклась либо коррекцией фото, либо собственного лица с помощью хирургии.
Накануне в новой героине Netflix узнали Аллу Пугачеву. Также сообщалось о том, что в Сеть слили фото Пугачевой с ее "единственной любовью".
Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка